Перейти к содержимому
Калькуляторы

Malki

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Malki

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. KonBez, питать от 12в не получится, вся проводка в стене, включая poe свич. Городить ещё 12в и тянуть ее на улицу не выход. Я так понимаю, что такой запчасти (пое модуль камеры) в интернете не продается, и остаётся только на ремонт сдавать, официалам Hikvision? Цену небось загнут как за пол камеры... 😞 https://hikvision.ru/contacts С соседнего форума ещё вот такое предложение было, тоже вариант, и это можно сделать у ближайшего мастера в городе? "Может сгореть защитный диод (супрессор) вроде их там 2 (один по линии 12 вольт, второй по POE), замена решает проблему, или просто выпаять если он пробит, не будет защиты но будет все работать"
  2. Продолжение банкета. В камере есть ещё подключение через 12в. Проверил, оказывается камера живая, потому что при подключении 12 вольт + ещё подключил обычный сетевой кабель от роутера, и через облако в приложении Hik-Connect вижу что картинка есть, трансляция идёт. Значит навернулся сам POE модуль, верно? Хотя сам порт сетевой работает что странно (только передача данных), но он ведь совмещённый с питанием 48 вольт, значит оба по логике не должно было работать, не совсем понятно... Как теперь быть, есть ли такая запчасть этого POE, чтобы заменить в камере чтобы все работало как раньше? Может на озоне, алиэкспрессе, или ещё где-то? Как узнать чтобы точно подошло, можно маркировки какие-то есть, или оно одинаковые?
  3. Здравствуйте. У меня уже 3 года работают камеры Hikvision DS-2CD2023G0-I Подключение через POE, запись велась на встроенную флешку. Со вчерашнего дня одна камера перестала работать. Чтобы исключить вину "кабеля", я поменял местами две камеры, и как выяснилось - умершая осталась умершей. А рабочая камера и там и там работает. Умершая камера никаких признаков жизни не подает при подключении кабеля. Прошу вас помочь, какие могут быть причины, может болячка есть, может можно быстро реанимировать, что-то заменить в камере и отделаться лёгким испугом? Спасибо заранее за помощь!
  4. BDCOM P1501DT

    Немного не понял. P1501DT не умеет работать ни в режиме роутера, ни в режиме бриджа? А как тогда...
  5. BDCOM P1501DT

    @semop В роутере wan ip 10.200.105.x (то бишь серый я так понимаю). Снаружи (проверяю на 2ip.ru) отображается как 188.43.227.x В настройках роутера тип подключения на WAN интерфейсе стоит "Динамический IP адрес". Если даже роутер исключить, то есть напрямую воткнуть сетевой кабель из P1501DT в компьютер, то зайти на веб интерфейс не смогу. Если хотите даже тимвьювер дам ))) Практически уверен, что ничего не выйдет, доступ на веб интерфейс провайдер как-то закрыл.
  6. BDCOM P1501DT

    На 10.0.0.10 не заходит. И не пингуется. Если сбросить через reset, возможно и зайдет. Но так я похерю все настройки от провайдера (рисковать не буду).
  7. BDCOM P1501DT

    Модель не 1510, а 1501. Написал в cmd команду "arp -a", адрес с маком онушки отсутствует.
  8. BDCOM P1501DT

    Понятно. Значит доступ есть только у провайдера к моей онушке.
  9. BDCOM P1501DT

    Ребят доброго времени суток. Подключил интернет, терминал от провайдера BDCOM P1501DT. Проблема в том, что не могу войти на веб интерфес по адресу 10.200.104.1 (настройки IPv4 выдаются автоматом). Через телнет тоже пробовал заходить по этому адресу, безуспешно. При этом пингуется нормально, фото прилагаю. Сбросить терминал через reset тоже нельзя, дабы не похерить настройки провайдера. Как войти на веб интерфейс? Спасибо.