Перейти к содержимому
Калькуляторы

demon-shabash

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О demon-shabash

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Для ПДУ нужен ИК сенсор, а он не распаян и в корпусе отверстия под него нет. Вот такая "интересная" железяка.
  2. Я не смог ничего найти по имеющимся надписям( VMB-G01-V2
  3. Возможно, конечно. Просто у меня их 2 и оба ведут себя одинаково. И отображаемые пиктограммы покоя не дают.
  4. В этом сканере нет подобных настроек, есть в этом https://www.advanced-port-scanner.com/ru/ Нашел порт телнет (23) и порт 5000, http://192.168.55.200:5000/, https://192.168.55.200:5000/ ничего не открывают.
  5. Железо я так понимаю у него идентично с регистраторами. В IE по айпи ничего не выдает - невозможно загрузить страницу. пробовал Http://, https://, :8080. Больше портов не пробовал, не знаю какие.
  6. Добрый день, знатоки! Имею в наличии следующую железку: Unex UIP5904-MP HD Video Server, в девичестве Haihong Digital Technology, Ltd. Назначение: ЦАП видео с IP-камер в аналог, для чего имеет эзернет-порт и набор видеовыходов. С железкой имею проблему: не могу с ней даже начать работать. Имею пингуемый IP-адрес (192.168.55.200), по которому ничего не открывается. При подключении монитора ко всем видеовыходам вижу одну картинку - пустой экран и 4 пиктограммы внизу, которые дублируют индикацию на мордочке. Мышь подключал - оптика горит, курсора нет. Клавиатуру подключал - ни на что не реагирует кроме Ctrl+Alt+Del, приводящее к перезагрузке. На сайте юнекспро и юнибелус есть описание железки с тем же именем, но у меня корпус другой и набор видеовыходов другой и пульта ДУ нет, хотя на корпусе есть наклейка с наименованием Unex и моделью. Есть у кого какие-нибудь предложения по дальнейшим действиям с сим девайсом?