Перейти к содержимому
Калькуляторы

sayenara

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sayenara

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Уважаемые специалисты! А кто-нибудь из Вас обновлял прошивку на Jilong KL280E? Что-то я не нашёл на оф сайте раздела для скачивания прошивок?! У кого какой опыт?
  2. Ну будем посмотреть как говорится, 200 сварок в год фтташного sm кабеля, не думаю что уж сильный секас будет, но буду отписывать если веселье пойдёт)))
  3. В итоге Вы были правы, линзы микроскопов ушатаны, аппарат почти слепой, в итоге взял китайца жилонг 280 нового в фибертуле. Будет вместо женщины, буду с ним трахаться))
  4. Завтра буду смотреть, зайду в сервисное меню и прогоню тест, сварю пару пачкордов, жаль на линзы особо не взглянешь без разборки. что ж, будем рисковать. Всем спасибо за советы!
  5. Уважаемые спецы! Есть тема взять Sumitomo type39, 30 тысяч сварок ресурс. Кто пользует? Знаю что ремонт не дёшев, и на поколениях аппаратов 2007-2008 года деградируют линзы микроскопов и только под замену, зеркала так же деградируют, кто ещё знает какие болячки? Визуально он в отличном состоянии, 30 тысяч то же ведь не предел у него?!
  6. Да, я тоже думаю, что аппарат за свою цену даже очень ничего, но вот ломает меня на счёт нового китайца)) сигнал фаер АI-8 новый за полтинник взять можно, он конечно один хрен кот в мешке, но все же выравнивает по сердцевине, а в то же время нет ни у того ни у другого распознавания типа волокна. В общем думаю больше в сторону корейца.
  7. Отлично! Спасибо за совет! Мне в основном надо варить кабель FTTH одномод, как считаете, ресурс в 2 тысячи сварок это ни много для данного аппарата?
  8. Слушай, там действительно под держателями должно быть не пылинки? И не в курсе за разные держатели под конекторы? У нас на рынке 10к в среднем один держатель((, может есть на али подешевле?
  9. Ушёл от меня in no ifs-10, буквально завтра хотел забрать, но увы(( продано. Теперь смотрю на Ilsintech Swift F1, у него конечно V канавки и одна батарея в комплекте, цикл сварок 2000, но ведь варят же люди им?! Был ли у кого опыт с данным сварочником у местных уважаемых гуру? Всё же я с ним совсем не знаком, может всё же сигнал Фабера нового взять AI-8 ?
  10. Поеду посмотрю Inno IFS10, хозя при мне муфту этим аппаратом разварит, если норм варит с приемлемыми потерями, да с парой новых электродов, то заберу аппарат, он потёртый и видно что прилично хоженый, но если робит на уровне, то будет моим. А ежели совсем на ладан дышит, то уже нового китайца возьму. Всем спасибо за советы, очень помогли!
  11. Да и не собираюсь продавать, такая корова нужна самому, тем более жрать он не просит, а пригодиться может в любое время, так что пусть будет)). За совет благодарствую. Главное что бы аккум не был убит, ну и другие части аппарата которые так сходу не специалисту не проверить. На сварку конечно проверю, печку так же проверю, а больше я и не знаю чего там проверять.
  12. Благодарю! Будем брать тогда, на месте сварю пару пачкородов предварительно разрезанных)) мне так-то на заводе надо сварить пару тройку сотен раз, не больше. Свою одномодовую типа сетку делаю под свои железки. Они для одномода UPC, а я по нашей многомодовой пускаю, вроде как робит, расстояния не большие, до километра. Но надо по уму сделать, кабель уже закупил протянул, осталось разварить.
  13. Фотографии сейчас залью, скалыватель вроде как комплектный.
  14. Благодарствую за совет! Ну пока выбор только такой, просто на авито посмотрел, что есть доступного в пределах 70к, совсем древние аппараты не очень конечно хочется брать, стало быть будем брать inno IFS-10.
  15. Доброго времени суток! Уважаемые профессионалы, такой вопрос, стою перед выбором покупки сварочника. Могу купить Сигнал ваер АИ-9 или 8 за 60 тысяч в китае или взять БУ inno IFS-10 с пробегом 34000 сварок заам я начинающий в этих делах, в общем нуб)). Покурил этот форум и понял, что китаец сигнальный вроде как с новья варит неплохо, но в случае поломки сервисники будут с ним посылать. В то же время я не в теме какой ресурс у inno IFS-10, может 34 тысячи сварок это уже большой ресурс, а может сварочник еще будет бегать те же 34 тысячи без проблем. В общем сильно надеюсь на вашу помощь в данном вопросе! inno IFS-10 предлагают за 70 кусков с возможностью установки новых электродов. Заранее спасибо.