Перейти к содержимому
Калькуляторы

ingref

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ingref

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ваши сексуальные фантазии можете оставить для жены, если она у вас есть. А по поводу 4К и дорог - это надо обращаться не к провайдеру, а к самим телеканалам. Все платные каналы идут без рекламы, если вы не в курсе. А торренты встраивать провайдеру не выгодно. Иначе не будут покупать подписки на Амедиатеку.
  2. Спасибо за статью, интересно. Вот чего мне лично не хватает при просмотре телека - так это чтобы автоматом формировался список рекомендованных телеканалов. Причём, в зависимости от времени суток и дня недели. Ну и от программы передач тоже. Например, если я не смотрю Первый канал, но там показывают матч Россия-Бельгия, то надо мне его порекомендовать. Ну и предел моих мечтаний - это чтобы реклама по ТВ учитывала мои предпочтения на основи бигдаты. Но это вряд ли :) Хотя вон Яндекс что-то там тоже вроде мутит насчёт ТВ-приставок и Яндекс-Эфира - может и догадаются сделать партнёрство с телеканалами.
  3. Зачем для такой задачи использовать беспроводной доступ? Почему нельзя подключить всё тоже самое витой парой, например? Или они операцию делали в движущейся карете скорой помощи?
  4. Идеальная сеть

    А почему нельзя подключить Wi-Fi-точки доступа через 10 G Ethernet с PoE? И да, что мешает изначально закупить "не говно"? Пусть это и не даст выигрыша по изначальной цене, зато упрощает структуру сети и её обслуживание.