Перейти к содержимому
Калькуляторы

serg-rider

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О serg-rider

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Там круговая направленность. И на смартфон он добивает примерно на треть до дома.
  2. Да, я просто не так выразился. CPE210 можно же поставить на спутниковую тарелку? Если он сам будет плохо ловить? Тут выше написали, что тарелка не вариант, а на форуме https://forum.tp-linkru.com/viewtopic.php?f=328&t=8654&start=50 пишут: Если дистанция более 400м или есть препятствие тогда надо использовать CPE210 с офсетной антенной так-как слабый сигнал от ростелекомовской антенны надо усиливать А на https://nastroisam.ru/selskiy-wifi-rostelekom/comment-page-6/#comments пишут Ну не получится с РОУТЕРОМ со всякими антеннами подключится!!!! Только СВИСТОК!
  3. На форуме https://forum.tp-linkru.com/viewtopic.php?f=328&t=8654&start=50 пишут: Если дистанция более 400м или есть препятствие тогда надо использовать CPE210 с офсетной антенной так-как слабый сигнал от ростелекомовской антенны надо усиливать
  4. PowerBeam M2 из них самая мощная получается? Надо что бы наверняка достало.
  5. Меня уже тут совсем запутали. Вот такая подойдет? Радиомост Ubiquiti AirGrid M2-20
  6. А почему спутниковая тарелка не вариант? Я типа такого варианта думал. AX-1800 OFFSET 75 MIMO 2x2 офсетный облучатель 4G (LTE1800) https://antex-e.ru/store/36907/39028/?pos=914789 И к ней Ubiquiti Rocket M2. А если ТП ЛИНК, то что надо для комплекта?
  7. Да вот в том то и дело, что проверить никак. Это в деревне у родителей, я только в следующем году туда попаду. Вот и хотелось, заранее подготовить все. Что бы наверняка. А если спутниковую тарелку с облучателем и Ubiquiti Rocket M2 поставить? Тарелку я там на месте могу купить.
  8. С той стороны круговая антенна от ростелекома. С ней ничего сделать нельзя. Ubiquiti NanoStation M2 подойдет? Или что то другое лучше?
  9. Добрый день. Помогите, пожалуйста, с подключением к общественной точке доступа от Ростелеком. Расстояние до нее около 500 м. Есть деревья. Диапазон 2,4 ГГц. Что для этого нужно? Ubiquiti NanoStation M2 подойдет?