Перейти к содержимому
Калькуляторы

f13021989

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О f13021989

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. а чего так сложно ответить, причем тут школа. Форум и нужен чтобы подсказывать тем кто не знает. Но вот сколько ищу какие нибудь ответы вечно находятся хамы, которые начинают либо оскорблять, либо посылать, либо все вместе. Хотя люди нормально вежливо спрашивают. Вы например пишете колхоз, причем тут колхоз, зачем это писать вообще, другой пишет "рука лицо", только засоряет общение, в результате из-за таких вот ответов искать долбаешься, чтобы прочитать один нужный ответ или несколько ответов, можно прочитать страниц 100 хлама. Лень ответить так не пишите, не захламляйте тему, ответит какой-нибудь хороший человек, а другим будет легче искать ответы. И вы когда то этого не знали потом кто то сказал вам.
  2. в коммутаторе никогда не лазил, но думаю когда куплю разберусь, а вот в онт терминале может по другому быть. По крайней мере полазив я не нашел где можно объединить. Коммутатор у меня всего один был за всю жизнь и он не управляемый. В терминале может вообще нельзя объединить поэтому и не нашел, но могу и ошибаться поэтому и вопросы есть.
  3. Там есть пункт привязка портов, привязать для любого порта что то одно легко, а вот на один порт и интернет и тв не привязывается, выдает ошибку.
  4. По поводу коммутаторов понятно. У меня есть один, но он не управляемый для видеоамер - это я уже выяснил пока пытался подключить, теперь знаю что значит управляемый и не управляемый. Для видеонаблюдения было не принципиально, выбирал только с POE из zyxel. Доступ к онт есть, но как вывести оба VLAN на один провод я не нашел. Если поможете мне объяснить как это сделать буду очень благодарен, но и на этом спасибо, если не разберусь с онт, то буду покупать два коммутатора, а если разберусь, то и одного будет достаточно. И что касается вопроса о Sumavision, я понятия не имею что это, просто не найдя ответ решил в первом попавшемся форуме спросить, выбрал пункт где iptv, а там два незнакомых мне названия было, ткнул наугад и создал тему.
  5. Всем добрый день. Нужно следующее: имеется интернет и тв от ростелекома, они выводятся в онт терминале на разные порты рж45. В соседний дом я протянул кабель детям для интернета. Нужно подключить теперь детям тв, но еще один кабель тянуть не хочется, бывают ли устройства, чтобы по витой паре послать два разных сигнала, а в конце их разделить на обратно на интернет и тв? Еще раз повторю, что сигналы разные, на выходе где тв, нельзя зайти в интернет, и наоборот. Возможно это уже где-то и написано, но я найти не смог и возможно для создания темы выбрал не правильный раздел, не ругайте меня пожалуйста за это. Просто вопрос не стандартный и куда его отнести не знаю.