Перейти к содержимому
Калькуляторы

mitrich911

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mitrich911


  1. Урраааа!))) Заработало)))) С разрешения мастера публикую телефон +79788272448 Олег. Цена вопроса 2000 руб., стоимость была оговорена ранее (цена отправки в Китай с неизвестным результатом). Долго было, но сложно было подобрать микруху. Обращайтесь, скажите с форума.
  2. Общаются через Алиэкспресс. На официальной страничке этого прибора нет, предлагали купить, выбрав 2 других на эту сумму. Не рискнул, заказал у другого, теперь они юродствуют. Отдал местным спецам. В принципе согласен до 4000, дальше смысла нет, ибо пришлют другой за 6000 или пытаться упырям продавцам отправлять - а это вообще лотерея, могут любую сумму с потолка назвать и придется им подарить, еще и оплатив доставку. Потому ждусь и молюсь на золотоголовость и пряморукость спецов. Надеялся на местный контингент. У меня или центральный проц или мелочевка какая. Результатами поделюсь. Прибор понравился, хотя Китай во всех смыслах, и до проф оригиналов ему далеко, в том числе и по надежности
  3. Ремонтирует сам производитель. Но дело в том, что на официальной его странице в Алиэкспрессе такого прибора нет. Заказывать предлагают другие приборы по соответствующей стоимости, только указывать 8601s в комментарии. И я заказал у другого продавца. Теперь идет перекидывание палок. Типа, если бы у нас, то мы бы... А продавец, хрень какую-то пишет, и очень не охотно отвечает. Производитель предложил заказать у него отдельно прибор за 90 у.е, что примерно 6000. Думаю теперь. Пересылка туда-сюда около 2000, ремонт как захотят, но могут и 2000 и 4000 заложить, продавец еще маржу свою закинет, как бы мне вариант с 6000 не был бы более выгодным. Все на совести хитрожопых китайцев. мне выгоднее здесь бы ремонтировать, но вроде пока никто не решил задачки?
  4. Та жа ерунда, только прибор nf-8601s, не включается, только заряжает батарею. Был пробит мосфет http://www.avrobot.ru/product_info.php?products_id=2976, замена ничем не помогла, кроме как ушло КЗ.