Перейти к содержимому
Калькуляторы

SergOops

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SergOops


  1. А что лучше использовать? Максимальное расстояние между камерами и видеорегистратором метров 30
  2. Для видеонаблюдения можно использовать FTP витую пару? Или лучше UTP?
  3. Уличный кабель: http://www.netlancables.ru/catalog/section/external/product/EC-UU004-5E-PE-BK/ Внутренний кабель: http://www.hyperline.ru/catalog/kabel/vitaya-para/vnutrennie-magistralnye/4-kh-parnye/category-5e/u-utp-24-awg-pvc/ Коннекторы: http://www.hyperline.ru/catalog/komponenty-mednoy-sistemy/razemy/rj-45/rj-45-kat-5-universalnye/ Соединитель: http://www.netlancables.ru/catalog/section/accessories/product/EC-UCB-55-UD2-WT-10/ Что стоит заменить? Объект не большой
  4. На объекте полтора года назад установили видеонаблюдение. Видеорегистратор на 8 каналов и 5 ahd камер. Прошивка xmeye. При просмотре через мобильное приложение проблем никаких нет. Но через CMS (пробовал и другие программы), когда выводишь все камеры (и в основном потоке и в субпотоке) начинаются подвисания (бывает изображение с камеры и секунд 10 висит). Когда хочу посмотреть архив, он тоже дико виснет (в мобильном приложении архив работает отлично)
  5. Что выбрать IP или AHD для системы из 9 камер? Посоветуйте купольную камеру (3-5 мегапикселя, 2,8 мм, ик-подсветка 15 метров) Посоветуйте цилиндрическую камеру (3-5 мегапикселя, 3,6 мм, ик подсветка 20 метров, IP66-IP67) Ну и видеорегистратор для всего этого добра на 16 каналов Оборудование нужно из среднеценовой категории
  6. А в каком магазине в России лучше покупать системы видеонаблюдения?
  7. А как определить есть ли медь? Только по фото? Просто в магазинах в описании никогда не пишут
  8. Для того, чтобы использовать технологию POE нужно покупать специальный ethernet кабель, иди подойдёт любой?
  9. Посоветуйте камеры, регистратор, кабеля, желательно в местных магазинах РФ с гарантией. Нужно более менее бюджетное оборудование. Офис площадью примерно 120 м2. Три этажа. С расположением регистратора и камер уже определились. Нужно 5 уличных камер и 4 внутренних (нужно 2 микрофона внутри, ну или камеры сразу с микрофонами). Для внутренних камер нужен широкий угол (от 100 градусов), для уличных не слишком важно. По качеству картинки, с внутренних камер нужно иметь возможность разглядеть лицо на расстоянии 6 метров. Уличные должны видеть номер на 6 метрах + ночное виденье на метров 15.
  10. Да мне не партнёрство нужно, ищу, где хорошую систему видеонаблюдения купить для офиса
  11. Что вы можете сказать о производителях видеокамер ISON и CARCAM? Нормальные отзывы в интернете не нашёл. Какая из этих компаний будет лучше? Можете посоветовать хорошие магазины видеонаблюдения в России?