Перейти к содержимому
Калькуляторы

Sociolist

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sociolist

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 52 мне, далеко, но и не хочется. Когда-то и мы были рысаками, 155-ю серию знал наизусть, справочника не надо было, воспитан на ЕС ЭВМ.
  2. Электромонтер станционного радиооборудования, гражданская оборона. И я сейчас в отпуске, попить даже не дают нормально! Наверное. У вас на удивление доброжелательный форум.
  3. Да хоть 3 цента. ТА-68 стоят, хоть убейся. Злюсь невероятно, наука, блин. Ребят, не помогли совсем. Уже думаю послать их на нехорошую букву, но вылететь с работы тоже не вариант.
  4. ЫЫЫ! Говорил, что специалист по связи я принудительный, затрудняюсь ответить на ваш вопрос. Хорошо, сейчас начну тупить. Есть здание, где сидит оператор, ему (оператору) надо связываться с людьми в пределах здания, но еще нужно разговаривать с людьми, находящимися километров этак за 3. Абонентов 30/40, больше не надо. Есть печальный опыт установки УОТС с абонентским шлейфом сопротивление 700 Ом, слышимость за пределами офиса никуда не годится. Надо конкретное решение. Цифровая телефония подразумевает абонентской точкой цифровой телефон, но у нас ТА-68. Аналоговое все!!!!
  5. MobileOneWiFi Хорош глумится :) Между прочим, когда мне пришло обновление на 8-ку, едва не разбил ноут об стену. Это было противоестесственно :)
  6. Текущий коммутатор сохранить невозможно, устал возвращать его к жизни, на помойку . Правда, мне не хочется изучать что такое шлюз. Просто хочу распаять кабель, установить станцию, чтобы они работали. 80-го года.
  7. Камераден, простите мое невежество в данном вопросе, связист я по неволе. Можно прямо тыкнуть пальцем в марку? Вы можете не поверить, но абонентские телефоны там будут типа ТА-68, электромеханические еще, прямые, и этого нельзя изменить! М-200 и МС240 слишком слишком мощно, надо 30 абонентов, максимум 40.
  8. Медная линия от АТС до телефона (но через КРОСС, то есть термички еще сопротивление добавляют). Более того, руководство института требует максимально дешевый вариант, а УД-20 прошлого века выпуска, которая там стоит, уже осточертело колхозить. Может, Вы и правы, но требуется бюджетный вариант, черт побери!
  9. Ищем телефонный коммутатор на 30/40 абонентов. Проблема в том, что несколько абонентов не в самом офисе, а на приличном удалении, 2-3 км. Есть печальный опыт установки УОТС с абонентским шлейфом сопротивление 700 Ом, слышимость за пределами офиса никуда не годится. Подскажите конкретную модель коммутатора, чтобы работала на дальних расстояниях. Спасибо.