Перейти к содержимому
Калькуляторы

st.blackd

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О st.blackd

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Zabbix сам может преобразовать строку в число, сделайте у метрики предобработку.
  2. Для наглядности решил подключить датчик SNR-DTS: для наглядности график температуры за 6 часов, из этого графика можно сделать вывод что ошибки в показаниях прибора не связаны с
  3. Попробовали "модифицировать" корпус датчика, сначала температура пошла вниз и сравнялась с показаниями других датчиков. см. граффик из заббикса Красной полосой отмечен момент модификации датчика. Сейчас датчик показывает 25 С, а 2 других термометра показывают 20.3 и 21.
  4. Добрый день, используем ваши устройства для мониторинга серверных и кроссовых помещений, есть ряд проблем и пожеланий: Тоже столкнулись с такой проблемой, имеем +3 градуса к показаниям других приборов, поломать корпус сегодня попробуем. Так же есть проблема с DHCP. Мы используем циски в своих сетях, при перебоях с электричеством контроллер включается значительно быстрее роутера и свича, соответственно контроллер получается недоступным до ручной перезагрузки, вопрос решается прописыванием статики, но это не всегда удобно. При мониторинге УПС, контроллер не сообщает о проблемах УПС, например если физически отключились батареи( такое бывает в запущенных случаях), можно ли добавить этот функционал? Нам тоже был бы интересен данный функционал, сейчас, на одной из площадок мы используем БУРР-М, и его работой мягко говоря, не удовлетворены.