Перейти к содержимому
Калькуляторы

svy

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя svy


  1. Понял, спасибо, посмотрим, что ответят.
  2. Добрый день. GP3600-08B Software, Version 10.3.0D Build 80339 (такая же проблема была и на 76507). Примененные команды конфигурирования HGU применяются, но не сохраняются в running-config (то есть сохранить их между ребутами OLT не представляется возможным). Демонстрация: Как видим, введенные команды в конфиге не отображаются, в т.ч. после write all. Можно как-нибудь забороть?
  3. Нет, если через шаблон pre-config, то команда применяется. Да, но что странно, в show running-config эта настройка не отображается (хотя реально она применяется). Уже отказались от шаблонов. Прописывать будем вручную профили скриптами. Спасибо :)
  4. Здравствуйте. Разбираюсь с железкой BDCOM GP3600-08B (прошивка BD_GP3616B_10.3.0D_78633.bin), почему-то при добавлении определенной строчки конфига "gpon-onutype config wan 1 tci vlan 100" в шаблон onutype (применяющийся ко всем HGU), при активации HGU происходит ошибка и HGU не регистрируется. Шаблон: Лог: Если же не добавлять строчку в шаблон, а добавить эту строчку на интерфейс GPON0/2:3 (где висит HGU) уже после активации HGU на OLT, всё работает. В чем может быть дело?