Перейти к содержимому
Калькуляторы

slonikdva

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя slonikdva


  1. Спасибо за столь подробный ответ. Кое-что понял.
  2. В основном мы делаем 4g расширение.Называемся-field engineer.
  3. У нас начальник инженер. Он этим и занимается.
  4. Это все теория. А на практике когда приезжаем в реальных условиях так не получается. То так не закрепить .То еще что-нибудь не так. В результате после монтажа надо подстраивать с помощью программы bts site manager.Я в ней еще полный лох.Ею пользуется наш начальник.Вот и я хочу немного ее изучить.
  5. Можно же идти и другим путем. Сначала тыкать. А потом искать в литературе что это такое.Я очень часто так делал. И все получалось.А за книгу спасибо. скачаю.И уже начал штудировать основы сотовой связи.
  6. На ютубе очень коротко -полторы минуты и малоинформативно.А help я не нашел пока.
  7. Да речь про это. Где найти такую программу. Или хотя бы описание к ней.
  8. Это не у всех .Есть еще нормальные люди.Мне многие помогают. Некоторым я помогаю чем могу.А по профессии я радиоинженер. Большую часть жизни занимался ремонтом электроники и станков с ЧПУ.А также работал по обслуживанию передатчиков ТВ и УКВ на телецентре. Так что не совсем тупой.
  9. Мне просто нужна эта программа. А как ее изучать я решу.
  10. Я хочу изучить эту программу. Пока я о ней почти ничего не знаю.Вот такой я любознательный.Если можете, то помогите. В ютубе интерфейс показан очень быстро и скудно и без комментариев.Хотелось бы найти что-нибудь поподробнее.
  11. Спасибо. Да ,на ютубе что то про интерфейс есть. Повникаю.А сама программа мне нужна не для изучения сотовой связи.Где можно найти саму программу?Может конкретно подскажете?И вообще для чего она применяется ?
  12. Спасибо. Поищу.Хотя так глубоко я пока и не хочу углубляться. Хотелось бы знать параметры модулей-частоту, мощность ,какое расстояние при этом покрывается, необходимое сечение проводов, направленность излучения и т.д.Вообщем основные параметры модулей и антенн.И описание программы bts site manager.
  13. Так что никто не может дать совет?
  14. И еще вопрос-а как тут вставляется аватар?Не могу найти.Или это тут нельзя сделать ?
  15. Я понимаю что не надо. Но наш начальник ею пользуется. Хотелось бы тоже ее осилить. Просто почитать про нее. Мне это очень интересно.
  16. Добрый день. Я недавно стал работать в бригаде по установке антенн и усилителей сотовой связи Tele2 на вышках.Хочу побольше об этом узнать. Может кто посоветует где об этом поподробнее и понятно написано.По старой профессии я радиоинженер. Но когда я учился этого еще и в помине не было.И нельзя ли где скачать мануал или описание программы bts site manager?Насколько я понял с помощью этой программы можно рассчитывать параметры антенн и усилителей сотовой связи.Если ошибаюсь прошу поправить и сильно не критиковать. Виктор.