Перейти к содержимому
Калькуляторы

belgorodavia

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О belgorodavia

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Помогите с EMR 2.1

    поставил и пробовал все виды в графе поляризации H V off одинаковый эффект. походу лезть на крышу надо
  2. Помогите с EMR 2.1

    Добрый день! у нас на Sumavision EMR 2.1 используются карты ТЕЛЕКАРТЫ. с 1 июля они перешли на другой спутник https://sat.telekarta.tv/ • Частота: 10981МГц • Поляризация: вертикальная • Тип LNB: универсальный • Символьная скорость 45 000Mсим/с, FEC 2/3. я произвел перенастройку на обоих картах. (скриншот приложил) подскажите все ли верно по настройке сделал? если да то получается осталось только крутить саму антену под спутник (как на сайте написано) ?
  3. Помогите с EMR 2.1

    это с515 ? можно будет созвониться, пропробовать
  4. Помогите с EMR 2.1

    две карты, слева работает (сканирует каналы) может частоты на которые настроена 2 карта, поменялись у провайдера ТЕЛЕКАРТА кто что подскажет?
  5. Помогите с EMR 2.1

    вчера 29.04.21 отвалилась вторая карта проверял модуль - рабочий карта оплачена тоже все норм. не подскажете что значит ошибка?
  6. Помогите с EMR 2.1

    да все разобрались походу, у них тариф поменялся и денег на счету не хватило.... короче сейчас закинем денег и заработает
  7. Помогите с EMR 2.1

    сегодня 30.03.21 выдало ошибка по двум CAM модулям, раньше не сталкивались с такой ошибкой, что может быть?
  8. Помогите с EMR 2.1

    Все работает! спасибо!! очень помог!
  9. Помогите с EMR 2.1

    Мне терять нечего) можно пробовать всё хуже не будет)
  10. имеется Sumavision EMR 2.1 суть сети: Антенна (рабочая, проверенно) - Sumavision с двумя одинаковыми Картами (телекарта) настроенные на разные частоты проблема следующая: 1) у нас было настроено 22 канала ( в феврале пропали почти все остались работать 4 из 22 , +2 без кадровики) 2) сбросил на factory reset 3) вручную восстановил настройки на CARD1,CARD2 и GBe3 4) в GBe3 настроил 22 порта Transmit так же как и раньше в таком формате принимался сигнал через Локалку на ТВ приставки 5) информация по ФТП файлам 6) В ИТОГЕ у нас не работает НИ ОДИН КАНАЛ, помогите, подскажите, я много перерыл в интернете инфы но безуспешно Что нужно делать дальше? Как просканировать каналы чтоб привязать их к каждому порту 238.1.1.1-22:1234 ? У меня я так понял нет WEB интерфейса? как его добавить? или нужно обновить прошивку? Ребят помогите