Перейти к содержимому
Калькуляторы

MrFranky

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MrFranky

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У меня текст на 12 стр. на английском языке и мне нужно его перевести. И не все аспекты текста понимаю, поэтому ищу хороший учебник или книгу, где хорошо прописано большинство аспектов данной сети.   Мне бы желательно на русском.
  2. Добрый день, срочно нужна книга по беспроводным сетям MANET. Скиньте кто-нибудь пожалуйста, не могу найти в интернете.
  3. Добрый день, помогите понять, что может означать это выражение. Перевожу текст и немного завяс. location of route Location- расположение, определение, определение места и т.д. route - маршрут, линия, линия связи и т.д Мой вариант перевода: местоположение маршрута. Для обеспечения защиты и секретности информации от внезапных атак, протокол с защищенным доступом маршрутизации может скрывать индетификаторы, местонахождение маршрута, источника и адресата. Данное предложение имеет хоть, какой-то смысл? Оригинальный текст (на всякий случай) Secure routing protocol can conceal the identities and locations of route, source and destination to provide security and privacy from intruder's attacks.