Перейти к содержимому
Калькуляторы

Bill5

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bill5


  1. @Игорь1989 подскажите вы разобрались с проблемой записи по движению? У меня похожая проблема, поэтому интересует решили ли вы свой вопрос.
  2. Cитуацию с onvif понимаю, но это как то можно исправить в рамках текущего оборудования?   Вопрос к знатокам. В регистраторе в настройках Motion Detect есть параметр Record Channel я так понимаю это выбор канала который будет записываться при возникновении событий. Так вот вопрос, в регистраторах dahua можно фиксировать события на одной камере,а записывать при этом видео с другой? Такая схема работает у вас?
  3. Добрый день! Никак не получается настроить на видеорегистраторе Dahua запись по движению. Ситуация следующая к регистратору Dahua по onvif подключена камера optimus IP-P082.1. Постоянная запись на видеорегистраторе работает корректно. Настройки записи по движению включены на самой камере и на видеорегистраторе. На камере в журнале событий вижу события по началу и завершению детекции движения. При этом регистратор по детекции движения ничего не записывает. Но если на камере или на регистраторе в настройках устанавливаю значение чувствительности равное 80, то регистратор фиксирует движение и начинает запись. Но проблема в том что запись идет постоянно, т.е. если в кадре ничего не происходит, то регистратор все равно понимает что есть движение и продолжает запись. Если значение чувствительности ставлю 79, то регистратор уже не фиксирует движение в кадре и не начинает запись. Вот это значение в 80 определяется в зависимости от освещения на улице, детекция может начаться и при 75, но при этом все равно видеорегистратор видит постоянное движение и постоянно ведет запись. Камера снимает с использованием оптического увеличения. Если чувствительность ставлю меньше, то на камере в журнале корректно фиксируются события движения, получается именно регистратор не способен корректно определить движение в кадре, а при большой чувствительности пишет постоянно. Подскажите как настроить запись по движению чтобы она работала корректно.