Перейти к содержимому
Калькуляторы

Romanello

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Romanello

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. SNR-CPE-ME1 и Билайн

    Снова здравствуйте! Спасибо за блокировщик рекламы, но теперь им боюсь воспользоваться будет затруднительно. При попытке включить аппарат на доли секунды загорается зелёный индикатор питания, далее гаснет, и более никакой реакции. При повторных попытка включить роутер вообще ничего не загорается. Если на некоторое время отключить аппарат от сети питания, и снова попробовать включить - вновь на краткий миг загорается индикатор питания, тухнет, и ничего не происходит. Хотел узнать, на что это больше подходит по симптомам: на неисправность роутера или блока питания? Иными словами, если не будет возможности сдать роутер в гарантийный отдел, можно ли будет ограничиться приобретением совместимого блока питания, или проблема скорее всего в самом роутере?
  2. SNR-CPE-ME1 и Билайн

    @Kirill Vasilyev, здравствуйте. Это был роутер родственников, который я забрал с собой, чтобы проверить его работоспособность у себя в квартире. С моим оператором проблем не возникло. Лишь сегодня смог отнести роутер обратно, подключение прошло успешно. Связываю это с тем, что установил на него более свежую прошивку. Либо в тот раз я что-то неправильно вбил, но теперь уже не узнать. Жаль, сразу не догадался в логи посмотреть... Спасибо за помощь.
  3. Добрый день. Хотел спросить, нет ли настроек данного роутера для подключения к интернету от Билайн (L2TP)? Долго ковырялся с ним, но так и не смог заставить работать.