Перейти к содержимому
Калькуляторы

nik211

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nik211

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А RG расшить? как? получается на 1 utp кабель можно повесить 2 камеры?(с питанием)
  2. Питание на эти камеры приходит через utp? или дополнительно прийдется прокладывать?
  3. Спасибо. проблема решилась через тех. поддержку.
  4. Ребят, подскажите, нужно сделать ip видеонаблюдение на 4 камеры. Что мне для этого требуется? Ip видеорегистратор, 4 ip камеры, utp кабель и роутер. так понимаю?
  5. Генератор паролей использовал, пароли типа "888888" "666666" тоже, батарейку с платы снимал минут на 30... не помогает...подскажите как быть?
  6. Ребят, подскажите пожалуйста, как быть. На видео регистраторе PVDR 1653 утерян пароль администратора. как его восстановить или заменить?
  7. видеорегистратор polyvision PVDR-32WDS2. Дело в том, что именно на этот порт, именно на этот кабель вешаешь другую камеру, все работает идеально. джойстика никакого не вижу. Под крышкой тоже нет ничего. а вот обрезанный кабель с тремя проводами, белого, черного и зеленого цвета присутствует на всех камерах))
  8. Ребят, подскажите пожалуйста, имеется аналоговая камера PNM-A1-V12 v.2.3.6. Днем дает на монитор белый экран. Изображение начинает появляться как только вечереет. Ночью все прекрасно работает. Что в ней неисправно? Сам блок управления? P.S. На это место ставишь другую камеру, все работает отлично.