Перейти к содержимому
Калькуляторы

coold3n

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О coold3n

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А вот тут то вы очень ошибаетесь, в современных реалиях, происходящих в РБ, особенно что касается основного провайдера страны "Белтелеком", все может повернуть в совершенно противоположную сторону от " неинтересным" - как скажет райисполком, так и будет, а чем дороже проект, тем больше можно отмыть бабла под это дело. Как принято говорить у нас - это Беларусь детка (вместо Беларусь можно подставить любую страну СНГ), но это все конечно не точно и перемещается в область политики, что противоречит содержанию темы - только техническая составляющая и способы её реализации.
  2. Спасибо за Ваш комментарий, примерно так себе это и представляю, за небольшим исключением, я живу в "замечательной" стране - Республике Беларусь, и тут случаются чудеса, особенно, в предверии выборов президента, так что будем посмотреть, как говорится.
  3. Дела, пока никак, ближе к концу марта, буду знать ответ наших связистов, пару постов в теме были достаточно полезными, на мой непрофессиональный взгляд. Если что-то получиться обязательно отпишусь, по возможности с подробностями.
  4. А кто сказал, что он ответил отрицательно? Я не говорил. Вопрос по прежнему в технической возможности сделать ответвление от основного кабеля, и все. С этой целью я и создавал тему, чтобы узнать мнение, людей разбирающийся в этом вопросе - технически возможно и если да то как это обычно реализуется. Все, только техническая сторона вопроса.
  5. В том то и дело, что это не город, а отдельно стоящие два дома, около дороги, вдоль которой и проложен этот кабель, и вопрос задан именно с целью узнать мнение специалистов, так скажем с не заинтересованной стороны, и я так понимаю дело даже не в стоимости самого кабеле, а устройств, которые обеспечат саму возможность ответвления кабеля. Запрос на эту операцию я сделал, и в том числе со стороны местного совета депутатов, и на ближайшей сессии, начальник местного узда связи расскажет, что они могут предложить или нет, но мне хочется обладать информацией сверх, той, что предоставит представитель связи. На ваш форум наткнулся случайно, прошу меня извиниться за столь профанский вопрос.
  6. Здравствуйте! Кто владеет информацией, рядом с домом (порядка 200м) проложен оптоволоконный кабель, есть ли возможность сделать ответвление от него и провести оптику в стоящий рядом с ним дом (20квартир). Возможно ли это, какие трудности могут быть и насколько это сложно?