Перейти к содержимому
Калькуляторы

Денис 84

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Денис 84

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день! хочу заполнить и подать заявку на проведение экспертизы ЭМИ, есть ли у кого исходные данные для данного РЭС и кто мог бы подсказать в данной ситуации! заранее благодарен!
  2. Здравствуйте! Может подскажите кто владеет информацией! Переход на цифру прошел, вывесили список федеральных каналов на отключение вещания со спутника!!! Официальной информации не нашёл, может кто вкурсе будет ли дальнейшая трансляция или действительно их отключат 21 октября!
  3. Лицензию все таки продлили нам)! Как сказал специалист самое главное чтобы было правильно оформлено и был комплект документов приложен правильно чтобы не было запроса на дополнение!
  4. Звонил сегодня на линию консультации, сказали подавайте на продление санкций за пропуск 2 месячной подачи не предусмотрено, если будет полный комплект документов то продлят!
  5. А если подать на получение нового но с 18.04.2019 они рассмотрят такое заявление не будет отказом что такая лицензия уже имеется?
  6. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался, лицензия услуг связи для целей кабельного вещания, заканчивается 17 апреля, установленные законом сроки пропущенны (не ранее 6 месяцев не позднее 60 дней), позвонив в роскомнадзор девушка оператор сказала гарантий нет но присылайте вдруг продлят, вопрос отправлять на продление или сразу на получение новой с 18 апреля!? Заранее блогадарен!