Jump to content
Калькуляторы

zhdanov.aleksej

Новичок
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

About zhdanov.aleksej

  • Rank
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Продам кабель RG11 медный, бухта по 100 метров. в наличии 57000 м. - 15 р. за метр. Оплата нал, безнал. 8 (908) 992-54-55
  2. Ну во Владе не один оператор, да и к тому же у нас существенно больше абонентов. Да и росы постоянно закидывают предложениями, они Владлинк уже лет 5 покупают, да всё купить не могут.
  3. Добрый день! Интернет провайдер распродаёт оборудование Территориально Владивосток (Прошу учесть разницу во времени при отправке запросов или звонков) Контакты: zhdanov.aleksej@inetvl.ru тел.сот +79089925455 (можно whatsapp) тел. раб 8 (423) 205-11-22 Оплата: Р/C без НДС, карты Сбербанка и Альфа. Номенклатура Количество Цена за единицу Аттенюатор коаксиал.-20 50 8,00 руб. Гильза КДЗС 60мм 4940 0,90 руб. Зажим анкерный натяжной РА-69 NXJ-S3 1кН 1200 57,00 руб. Зажим спиральный натяжной 13.5-14.6 (8 kH) Китай 500 50,00 руб. Зажим спиральный натяжной 14,2-15,6 с протектором 200 50,00 руб. Зажим спиральный поддерживающий 11,7-12,8 600 35,00 руб. Зажим спиральный поддерживающий 11,7-12,8 с прот 200 40,00 руб. Зажим спиральный поддерживающий 11.5-12.6 Китай 600 35,00 руб. Зажим спиральный поддерживающий 13.5-14.5 Китай 800 40,00 руб. Зажим спиральный поддерживающий 15.6-16.6 Китай 650 45,00 руб. Оптич. аттенюатор SC/APC 20db (F-F) 50 15,00 руб. Оптич. аттенюатор SC/APC 3db (F-F) 150 15,00 руб. Оптич. аттенюатор SC/APC 5db (F-F) 150 15,00 руб. Оптич. аттенюатор SC/APC 8db (F-F) 150 15,00 руб. Оптич. аттенюатор SC/APS 10db (F-F) 15,00 руб. Оптич.аттенюатор SC/APC 10dB (F-M) 350 111,00 руб. Оптич.аттенюатор SC/APC 15dB (F-M) 300 66,50 руб. Оптич.аттенюатор SC/APC 20dB (F-M) 300 66,50 руб. Оптич.аттенюатор SC/APC 8.0dB (F-M) 700 227,00 руб. Ответвитель 108 500 21,00 руб. Ответвитель 110 1000 21,00 руб. Ответвитель 112 700 23,00 руб. Ответвитель 116 200 29,50 руб. Ответвитель 224 100 10,00 руб. Ответвитель 324 150 12,50 руб. Патчкорд оптич. 0.9mm SC/APC-SC/APC 3m 200 40,50 руб. Патчкорд оптич. 3.0mm FC/UPC-FC/UPC 1m 50 31,50 руб. Патчкорд оптич. 3.0mm LC/UPC-LC/UPC 1 m 200 34,00 руб. Патчкорд оптич. 3.0mm LC/UPC-SC/UPC 5m 180 40,00 руб. Патчкорд оптич. 3.0mm SC/APC-LC/APC 5m 200 46,50 руб. Патчкорд оптич. 3.0mm SC/APC-SC/APC 5m 1700 45,00 руб. Цифр. кабельный приемник DVB-C GD-8020HD Gospell 150 1 670,00 руб. Модуль САМ GOSPELL Smit 998 435,00 руб. Грозозащита GC-862BL 19 187,50 руб. Модуль D-LINK DEM-410CX Gigabit Ethernet для DGS-3+кабель 17 2 385,00 руб. Шасси SNR-100 CHASSIS 11 1 148,50 руб. Модуль SFP CWDM.80km.1530nm 9 976,00 руб. SFP WDM 1550 20 km (LC) 8 355,50 руб. Модуль SFP CWDM.80km.1370nm 8 976,00 руб. Модуль SFP CWDM.80km.1350nm 7 976,00 руб. Модуль SFP CWDM.80km.1410nm 7 976,00 руб. Модуль SFP CWDM.80km.1570nm 7 976,00 руб. Модуль SFP CWDM.80km.1590nm 7 976,00 руб. Модуль SFP CWDM.80km.1610nm 7 976,00 руб. Модуль SFP CWDM.80rm.1430nm 7 976,00 руб. Грозозащита LP17 6 256,00 руб. Модуль SFP CWDM.80km.1490nm 6 976,00 руб. Модуль SFP CWDM.80km.1510nm 6 976,00 руб. Модуль SFP CWDM.80km.1330nm 5 976,00 руб. Модуль SFP CWDM.80rm.1450nm 5 976,00 руб. Модуль SFP CWDM.80km.1470nm 4 976,00 руб. Мультиплексор CWDM 16 CH 1390-1550 SC/APC 6 10 850,00 руб. Модуль SFP CWDM.60km.1310nm 3 1 050,00 руб. Анализатор ТВ сигналов ИТ-09А 3 3 794,00 руб. Коммутатор TP-Link T2600G-28TS 2 5 061,00 руб. Модуль D-LINK DEM410 X 2 8 750,00 руб. CISCO 7140-2FE 1 По договорённости Ericsson SMARTEDGE 100-AC 1 По договорённости Маршрутизатор Cisco SCE8000 1 По договорённости Модуль SFP CWDM.60km.1450nm 1 1 050,00 руб. Модуль SFP CWDM.80km.1310nm 1 976,00 руб. Модуль SFP CWDM.80km.1550nm 1 1 040,00 руб. Модуль SFP CWDM+ 10G 1510mm 10km 1 4 800,00 руб. Модуль резервн.питания DMC-1001 б/у 1 2 320,00 руб. Модулятор VMC 101 мод.(сдвоен.)AV.47-862МГц незави 1 10 485,00 руб. Мультиплексор GM2700B 1 37 282,00 руб. Шасси DLink DMC-1000 2 4 000,00 руб. RG11 СU Skladcabel 100m (черный) 45000 30,00 руб. Демодулятор-TV CDB 109 NEW 9250.02 21 14 850,00 руб. Карта скремблера C471S (для QAM C508) 6 13 500,00 руб. Карта MPEG-2/SD двухканальная C101D Sumavision 1 73 930,00 руб. Кодер Prevail IP WDE-4420B 5 25 713,50 руб. Кодер SE424 2 37 267,50 руб. Кодер WDE-2420 2х канальный 2 8 865,00 руб. Конвертор STC-201 сдвоен.трансмод.QPSK-PAL с CI 28 722,00 руб. Контролер шины BEB 200.БП-8А 8 4 609,00 руб. Контролер-прогроматор HCB-200.БП-8А,230В 2 8 820,50 руб. Модуль Sumavision C 451C 1 24 862,50 руб. Модуль Sumavision C 504 3 41 437,50 руб. Модулятор VMC 101 мод.(сдвоен.)AV.47-862МГц незави 11 10 500,00 руб. Мультиплексор GM2700B 6 37 282,00 руб. Мультиплексор GM2730 1 35 000,00 руб. Приёмник цифровой PBI DCH-4000p-30T GS 1 28 350,00 руб. Приемник QAM-PAL/SECAM RC315C Terra 2 8 000,00 руб. Ресивер спутниковый DMM-1400P-S2 PBI 12 7 645,00 руб. Ресивер спутниковый DMM-1701 РМ 8 16 750,00 руб. Спутниковый приёмник DTN-1R 20 53 000,00 руб. Спутниковый приёмник DTN-3R 2 76 500,00 руб. Усилитель АСС 190 (47-862 МГц) 4 входа,Ку=15дБ,117 3 12 500,00 руб.