Перейти к содержимому
Калькуляторы

Nemorus

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nemorus

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. LHG 5 ac тесты и проблемы

    802.11 nstreame nv2 А как мне включить канал 40 МГц?
  2. LHG 5 ac тесты и проблемы

    Мост, расстояние километр +- 100 метров 802.11 особо без изменений nstreme на прошлой прошивке 6.43.12 был побыстрее, где то 140 мбит nv2 на прошлой прошивке 6.43.12 вообще не работал, канальные скорости прыгали туда сюда практически до нуля. График скорости был зигзагообразный, не полный и с пробелами, и самой скорости вообще не было то 5 мбит то 20 мбит и так постоянно прыгало чуть ли не каждую секунду. Такое ощущение что постоянные разрывы, потери были. Сейчас стабильно работает, и скорость хорошая.
  3. LHG 5 ac тесты и проблемы

    Спасибо, я даже и не заметил) Все точки прошились!
  4. LHG 5 ac тесты и проблемы

    Скажите пожалуйста как вы ставите прошивку? Я копирую файл с прошивкой в file list перезагружаю устройство но прошивка остается старая, не обновляется. А обновление в winbox не работает, сне может найти dns хотя я их прописал. Что я не так делаю подскажите пожалуйста?
  5. LHG 5 ac тесты и проблемы

    Спасибо, попробуем с другими протоколами. И скажите пожалуйста на сколько увеличить буфер на передачу? Там сейчас стоит Queue Size - 50. И я правильно понял, эта настройка делается в Queues на вкладке Queue Types настройке Ethernet-Default в пункте Queue Size ?
  6. LHG 5 ac тесты и проблемы

    Приветствую. Сделали мост на расстоянии 1км если верить линейке яндекс карт , через речку, прямая видимость без помех. 2 здания, 11 этаж и 4 этаж. Это наш первый в жизни мост, вот хотел спросить все ли правильно настроили? Оборудование MikroTik LHG XL 5 ac. Заранее спасибо.