Перейти к содержимому
Калькуляторы

Maxwww2010

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Maxwww2010

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Удаленное наблюдение

    Нет гарантии.
  2. Удаленное наблюдение

    Блок питания отпал.Все равно зависает
  3. Удаленное наблюдение

    я его дело в том что только забрал с ремонта, мне перепрошили, и смотрели там все сказали нормально 2 дня поработало и опять тухнит.А что вам не понятно что я пишу.включаю регистратор,смотрю удаленно,потом он виснет на магазине пишет все но мышка не работает что б в меню зайти и нет удаленного просмотра.перезагрузишь работает день час два часа сутки каждый раз по разному.   у меня два блока питания завтра поеду попробую второй поставить.Спасибо что сказали мне сегодня тоже это говорили.но не могу понять причем блок до того что он виснет.ну если пару умных людей говорят надо попробывать )
  4. Удаленное наблюдение

    перегружаю сам регистратор,сзади вкл.выкл.он виснит что нельзя мышкой шевелить и онлайн камеры зайти посмотреть изображение а так движение на камерах есть он пишет нормально.Я думаю если б роутере проблема была б сам регистратор бы не вис.
  5. Помогите разобраться.Дахуа 16 канальный,модель не новая но работал без проблем онлай. Сей час показывает минут 20 30 потом автаматом выбивает оффлайн, и все до тех пор покамисть не поедишь на магазин и не перезагрузишь.Потом опять 20 30 мин,уже и прошили думал винчестер поменял.Не знаю что делать