Перейти к содержимому
Калькуляторы

beer

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О beer

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. На сколько я понял Ваш вопрос , то нужно прописать команду /interface lte at-chat lte1 input="AT*Cell=2,3,,3048,502" В этом случае никто другой в приоритет не будет прописываться. А вторая будет автоматом подхватываться. Или я все же не правильно понял вопрос?
  2. Mikrotik SXT LTE kit (RBSXTR&R11e-LTE)

    Если бы я не отгибал трубку и не резал ее,то был бы НЕ фокус,а так примерно фокус. Перед тем как заниматься колхозом, я замерил расстояние от центра антенны до конверотора и старался соблюсти его с микротиком. Но скажу,что и вверх-вниз пробовал,большой разницы не увидел,поэтому настраивал по шкале дБ. Друг поставил на пораболик вайфайный,доволен,работает.
  3. Mikrotik SXT LTE kit (RBSXTR&R11e-LTE)

    "сантехмонтаж"-пластиковая труба 38мм,хомут конвертора в обратную сторону отвернул, т.к. микротик гораздо больше спутникового конвертора из-за антенн встроенных в него ,чтобы сохранить фокус , трубку на которой крепится конвертор отогнул от зеркала дальше(10-15см,не замерял) и обрезал край на 5см, просверлил новую дырочку для крепления хомута. ВСЁ! Кстати,ставил и на 90см супрал,но парусность большая через чур . Сигнал при этом стабильный стал,+ добавились 2-3 дБ,на 60см прыгает туды-сюды,но не критично. Поэтому решил оставить 60см.
  4. Mikrotik sxt lte kit - смена imei

    В тему,на сколько я понял,изменить имей можно ,но сам боюсь заниматься этим на своем железе,могу убить,а оно дорогоооое. Мануал с командами для MikroTik R11e-LTE Luat LTE Module AT Command User Manual V1.0.pdf
  5. Mikrotik SXT LTE kit (RBSXTR&R11e-LTE)

    На всякий пожарный опишу свой случай,может кому-нить будет полезен. Купил себе такое же чудо,полдня пытался увидеть сигнал. На утро пошел к опсосу заменил симку(была года 3 уже,и в других устройствах работала без проблем) на новую и сигнал сразу попер.Даже толком настраивать не нужно. Поставил в фокус 60см супралу. Чтобы матрешки не разваливались можно скотчем скрепить.