Перейти к содержимому
Калькуляторы

Александр74

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Александр74

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Т.е. я правильно понимаю, что если я сейчас, в динамическом режиме, скопирую все настройки сети (IP адрес, шлюз и DNS адреса) и перенесу всю эту информацию в статический режим, то и в статическом режиме P2P будет доступен? Разве операторы мобильной связи не могут на своей стороне менять эти параметры периодически? И есть ли смысл переходить в статический режим? Спасибо!
  2. Спасибо большое! Все получилось, просто нужно было выбрать динамический IP адрес и перезагрузить видеорегистратор и P2P удалось перевести в режим "онлайн". Я пробовал без перезагрузки и ни чего не получалось.
  3. Добрый день уважаемы форумчане! Столкнулся с такой трудностью, что ни как не могу подключить регистратор к сети, чтобы настроить удаленный доступ по P2P. В настройках P2P пишет "оффлайн". Регистратор: DAHUA DHI-XVR5216AN-4KL Модем 3g-4g: HUAWEI B525s-23a Оператор: Yota (безлимит) Подключение регистратора к модему проводное. Сигнал по WiFi есть, скорость в районе 30Мбит, провод проверял, рабочий. Буду премного благодарен за помощь и совет!