Перейти к содержимому
Калькуляторы

zdutpdzi

Пользователи
  • Публикации

    440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zdutpdzi


  1. Зомбоящик это самое доступное зрелище (с точки зрения уровня доходов). Panem et circenses. А вы что сокрушаетесь - что они вилы не берут в руки? ))). Ну так высшим приматам для этого требуется наличие вожаков/лидеров. Таковых в современной России,увы,не наличествует: в России нет оппозиции,есть только те,кто уже у кормушки,и те,кто к ней рвется. И недавний случай с Бароновой еще раз это подтвердил ))). Они там все такие. Когда поголовно переобуются/расчехлятся только вопрос времени. )))
  2. Цифровой бунт - это когда с хлебом еще все хорошо,зрелища только немного подзажимают.
  3. MikroTik wAP 60G новая эра в WiFi?

    Меня больше интересует вопрос,где КУ антенн,уровни TX/RSSI для MCS в паспортах? @Saab,что это за нововеяние такое "расстояние до 200/800/1500 попугаев метров"? )))
  4. MikroTik wAP 60G новая эра в WiFi?

    Настолько узкий,что влезает только ровно ≤ 8 абонентов? ;)
  5. Ну костыли конечно никто не отменял. Но лучше сразу делать сеть хорошо,чтобы потом не разгребать авгиевые конюшни. )))   Где-то видел древнюю статью для длинка,вроде там не dhcp,а левые pppoe-сервера в вилане выпиливались acl'ом или что-то похожее,могу запамятовать.
  6. Меняйте свитчи. Отстрел левых dhcp делается на access-уровне.
  7. Скинули ссылку на вебинар. Вопрос,где можно пройти сей дивный курс "Как стать провайдером за 3 дня и изучить 100500 технологий"? Особенно доставило про "канализационный" (L-4) и "уровень неопределенности" (L0) эталонной модели OSI. Понял,что в телекоме многое не знал...
  8. MikroTik wAP 60G новая эра в WiFi?

    Я это видео нашел на ютуб ;). Это не мы.
  9. MikroTik wAP 60G новая эра в WiFi?

    Не увидел этого в видео.
  10. MikroTik wAP 60G новая эра в WiFi?

    Линк ~ 1км,RSSI = -65dBm,MCS8. Френель частично перекрыт (однако непонятно,что спикер под этим имеет ввиду,перекрытие в 60% или в 100%). В дожди линк падал (22 раза за 19 дней,период дождей). Рекомендуют ставить на до 1км линки.
  11. MikroTik wAP 60G новая эра в WiFi?

    Что за регион,если не секрет?
  12. Из трудовиков бывших чтоле? ). Что за тон?
  13. MikroTik wAP 60G новая эра в WiFi?

    Ходят слухи,что с особым энтузиазмом этим занимается Вротцеликом. Не из-за помех конечно же )))
  14. Я ж не просто так выше басню запостил ))) Достаточно заглянуть в соседний тред,чтобы понять что это не взлетит. Человек человеку волк Провайдер провадеру конкурент,они никогда не объединятся ))).
  15. После пенсионной реформы можно не стесняться )))
  16. А у вас были еще какие-то сомнения? )))
  17. Хз,это цитата из статьи по ссылке. Наверное,имеется в виду,все что ходит не через несколько каналов во внешний мир как в Китае )))
  18. Там вроде номер телефона при регистрации обязателен.