Перейти к содержимому
Калькуляторы

UefLV

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя UefLV


  1. Dahua DHI-NVR4216-16P-4KS2

    Вероятно у этого пользователя нет прав на просмотр архива от конкретной камеры.
  2. Начните с обновления прошивки.
  3. запотела DH-SD59230I-HC

    Запотевать может из-за ошибок при монтаже, открывали кожух во влажных условиях. А может действительно дефект герметизации. Что делать: сушить камеру и менять силикагель.
  4. dahua 2108 4ks2 ошибка воспроизведения

    Я предлагал проверить запись локально, т.е. не посредственно подключив монитор к NVR, посмотреть те промежутки времени которые Вы не смогли просмотреть удаленно через телефон. Под каналом связи конечно имелось ввиду провайдер GPRS, а не локальная сеть. Под consumer/потребительской серией понимаются конкретные продукты, какие можно посмотреть здесь: http://www.dahuaconsumer.com/product Что поддерживает Imou можно почитать в описании программы на гуглеплей. Не совместимость с камерой как раз может проявляться в спонтанных перезагрузках. Если Вы хотите стабильной работы, оборудование нужно выбирать одного производителя. По поводу IPC-HDW4631C-A 6MP. Вы купили один из самых бюджетных регистрторов в текущей линейке, соответственно у него конечно есть ограничения по полосе пропускания, по декодированию потока, смотрите спецификацию. Кроме того 6Мп потребует хорошего канала связи, бОльшего объёма диска, будет хуже по чувствительности ночью. Если покупать камеры у не официального представителя может возникнуть не совместимость с регистратором.
  5. dahua 2108 4ks2 ошибка воспроизведения

    Проблема может быть с каналом связи, не полной совместимостью с камерой, проблемой с диском. Для начала проверьте записи локально. Вообще приложение эмоу предназначено для потребительской серии, поддержка NVR по моему вообще не заявлена.
  6. Не знаю какие модели доступны в Ваше стране/городе. Список текущих моделей можно посмотреть на сайте производителя https://www.dahuasecurity.com/products/productSelector Выберите регистратор и макс разрешение 4K получите список моделей. Современные модели имеют в конце обозначение X или X1, другое экранное меню, несколько каналов аналитики, кодек H265.
  7. Да, подойдет. А по приятной цене потому что это старая модель, давно снятая с производства. Хотя функционально примерно то-же что и современные.
  8. Возможно продавец для совместимости переключил разрешение камеры. Обратитесь к местным представителям Dahua, попросите на время регистратор поддерживающий 4Мп, переключите камеру и вернете регистратор. Большинство моделей с поддержкой 4Мп имеют в конце обозначения "4K" или "4М", например XVR5104C-4KL-X
  9. Нет, это не так. Но этим пультом вы сможете её переключить только в SD, разрешение переключается через OSD меню. Cброс камеры в заводские настройки так-же не поможет, по заводским настройкам она 4Mp. Практически единственный выход, это искать XVR поддерживающий 4Mp подключить к нему камеру, войти в OSD меню и переключить разрешение на нужное, сохранить и выйти. Другой вариант используя специальный тестер, но его Вы вряд ли сможете найти.
  10. Странный глюк регистратора

    Возможно какой-то софт или устройство пытается подключаться IP на котором находится регистратор и NVR блокирует аккаунт. Защита от подбора пароля.
  11. А через PTZ меню не вызывается?
  12. HDCVI 3.0 поддерживает AHD/HD-CVI/HD-TVI/CVBS , без S3 скорее всего поддерживает CVI и SD.