Перейти к содержимому
Калькуляторы

Foxpon

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Foxpon

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте! Какие есть ONT терминалы с Wi-Fi 802.11ac и KTV портом, чтобы поддерживал OLT плату от Huawei?
  2. Здравствуйте, форумчане! Никак не могу подобрать бокс. В общем, нужен бокс для 16 сварок без SC адаптеров, кабель абонентский 3мм.
  3. Новый провайдер

    Нет, только задумываемся об этом.
  4. Новый провайдер

    Здравствуйте! Небольшой город с населением 47 000 человек, в основном 5-и этажки. В городе есть 3 провайдера. Хочу стать GPON провайдером, начать с частного сектора, потом в город. Есть ли смысл?
  5. GPON в городе.

    Здравствуйте, форумчане! Небольшой город на 50 000 жителей, в этом городе есть 3 провайдера. Такой вопрос, стоит делать GPON? В основном 5 этажки. Если стоит делать GPON, то какой ставить сплиттер на дом, 1*8 или 1*16?
  6. Все говорят про "тазик", что это такое?
  7. Здравствуйте, форумчане! Далее будет список того, что нужно для постройки PON сети, если что-то пропустил – напишите! Серверная стойка Кросс OLT SFP SFP+ Пограничный маршрутизатор Сервер Сварочный аппарат Пачкорд sc/ups ИБП PDU Бокс оптический PLC сплиттер Пигтейл Розетка sc/upc ONT Splise-on connector Кабель самонесущий Кабель внутренний Натяжная Лестница Протяжка Перфоратор
  8. Здравствуйте, коллеги! Я правильно понял подключение многоэтажных домов к GPON? На каждом доме ставиться 16 портовый оптический бокс, от этого бокса по 16 волоконному кабелю уходит на делитель 1x128. Далее по одноволоконному кабелю в порт OLT.
  9. Здравствуйте, форумчане! Как думаете, выдержит пограничный маршрутизатор от Ubiquiti 1.5 – 2 тысячи пользователей по GPON?
  10. Здравствуйте! Правильно ли я понимаю сеть провайдера?
  11. Здравствуйте! У кого есть опыт работы с OLT Ubiquiti, как он себя показал?