Jump to content
Калькуляторы

as65535

Новичок
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

About as65535

  • Rank
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добрый день. Нет, это не кликбейт. Выкупим по символической цене неиспользуемые оптические трассы в Москве (и МО) и Санкт-Петербурге (и ЛО), дабы забрать их с вашего баланса и избавить от платежей за аренду канализации и эксплуатацию. Если у вас таковые имеются - прошу писать в ЛС, а лучше сразу на e-mail (as65535@bk.ru) отправлять *.kmz/kml неиспользуемых трасс либо их паспорта. Прошу тему не засорять и писать только по делу. Спасибо и хорошего дня.
  2. Добрый день, Продаю все рабочее: 1) Трансиверы Cisco GBIC (BiDi, WDM, MM, ZR, RJ45) / XENPAK: GBIC Cisco WS-G5483 1000BASE-T (RJ45) - 4 шт., по 550р / шт. GBIC Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH (1300 nm) - 6 шт., по 500р / шт. BIDI-GBIC APAC OPTO SFP KS35-CAS-TC-N-B3 1.25Gbps (1310 nm) - 8 шт., по 550р / шт. BIDI-GBIC APAC OPTO SFP KS45-CAS-TC-N-B5 1.25Gbps (1550 nm) - 8 шт., по 550р / шт. BIDI-GBIC iTEC WGC24-3S3SC 1.25Gbps (1310 nm) - 2 шт., по 550р / шт. BIDI-GBIC iTEC WGC24-5S3SC 1.25Gbps (1550 nm) - 2 шт., по 550р / шт. GBIC iTEC GBC24-TS3SC ZX 1.25Gbps (60 km, 1550 nm) - 6 шт., по 550р / шт. GBIC Agilent HFBR 5601 1000BASE-SX (MM, 850 nm) - 4 шт., по 500р / шт. GBIC Nortel QFBR 5651 1000BASE-SX (MM, 850 nm) - 2 шт., по 500р / шт. GBIC Cisco WS-G5484 1000BASE-SX (MM, 850 nm) - 13 шт., по 500р / шт. CISCO XENPAK-10GB-LX4 - 7 шт., по 950р / шт. Все оптом - за 30 000р. 2) Лицензии MikroTik CHR L5/P10 - в наличии 4 штуки, по 3 000р./шт. Все территориально - Москва, отправка в любой город РФ - за ваш счет. Цены указаны за наличные, безнал +10%. Связь на форуме (ЛС), либо почта - as65535@bk.ru / по телефону +791666Q1214.
  3. Добрый день. К продаже имеются б/у модули: GBIC Cisco WS-G5483 1000BASE-T (RJ45) - 6 шт., по 550р / шт. GBIC Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH (1300 nm) - 6 шт., по 500р / шт. BIDI-GBIC APAC OPTO SFP KS35-CAS-TC-N-B3 1.25Gbps (1310 nm) - 8 шт., по 550р / шт. BIDI-GBIC APAC OPTO SFP KS45-CAS-TC-N-B5 1.25Gbps (1550 nm) - 8 шт., по 550р / шт. BIDI-GBIC iTEC WGC24-3S3SC 1.25Gbps (1310 nm) - 2 шт., по 550р / шт. BIDI-GBIC iTEC WGC24-5S3SC 1.25Gbps (1550 nm) - 2 шт., по 550р / шт. GBIC iTEC GBC24-TS3SC ZX 1.25Gbps (60 km, 1550 nm) - 6 шт., по 550р / шт. GBIC Agilent HFBR 5601 1000BASE-SX (MM, 850 nm) - 4 шт., по 500р / шт. GBIC Nortel QFBR 5651 1000BASE-SX (MM, 850 nm) - 2 шт., по 500р / шт. GBIC Cisco WS-G5484 1000BASE-SX (MM, 850 nm) - 13 шт., по 500р / шт. CISCO XENPAK-10GB-LX4 - 7 шт., по 950р / шт. Территориально - Москва. Отправка в любой регион РФ при покупке от 10 000р., ТК за ваш счет. Цена указана за наличные, безнал - +10%. Писать в ЛС / почту: as65535[at]bk.ru
  4. В Гиперсеть обращались ? Также есть еще одни ребята, надежные, могу дать контактик в личку.
  5. Добрый вечер. По-прежнему актуально. Скинул цену до 4k/шт. Если есть ваша цена - стучитесь в личку или почту, пообщаемся. Прикрепляю скрин с вики микротика с ценами на лицензии, там заявлено аж 95$. Но согласен что 5000р дороговато для России - скинул.
  6. Добрый день. Продам лицензии для MikroTik CHR, L5/P10 - 5 шт. Цена - 4 000 р./шт. Оплата - нал, безнал (НДС не применятеся). Писать сюда (ЛС) или в почту - as65535@bk.ru Подробнее о лицензиях Mikroitik: https://wiki.mikrotik.com/wiki/Manual:CHR https://wiki.mikrotik.com/wiki/Manual:License
  7. Доброго времени суток. В наличии имеются: DPCE-R-4XGE-XFP: 15 шт., 25 т.р./шт; DPC-R-4XGE-XFP: 3 шт., 20 т.р./шт; DPC-4-40GE-SFP 1: 1 шт., 45 т.р./шт; Самовывоз - Санкт-Петербург / Москва, отправка по РФ. Только за нал. Не скупщик - использовали сами до перехода на MPC. Торг возможен, по любым вопросам писать на почту - as65535@bk.ru / в ЛС
  8. Capsman v2

    Конечно) на точка провижининг по L2 отключить и статически указать IP-адрес контроллера. P.S. Это сугубо мое личное мнение, основанное на собственном опыте, я его не навязываю и оно может вызвать кучу негативных комментариев.
  9. Capsman v2

    Почему бы и нет ? Это же контроллер. Работает прекрасно, для надежности советую L3-дискаверинг использовать.
  10. Доброго времени суток. В наличии имеются: DPCE-R-4XGE-XFP: 15 шт., 30 т.р./шт; DPC-R-4XGE-XFP: 3 шт., 25 т.р./шт; DPC-4-40GE-SFP 1: 1 шт., 50 т.р./шт; Самовывоз - Санкт-Петербург / Москва, отправка по РФ. Не скупщик - использовали сами до перехода на MPC. Торг возможен, по любым вопросам писать на почту - as65535@bk.ru