Перейти к содержимому
Калькуляторы

qaigon

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О qaigon

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Увы, admin/admin не подходит. Но еще прикол в том что 1 камера пишет что неверный пароль, а вторая пишет что другие сетевые ошибки. И в один день они обе писали что неверный пароль. Тут то я и усовмнился в адекватности написанного. И тут либо регистратор чудит, либо камеры живут своей жизнью. Еще момент IPC на этих двух камерах нет, это говорит о том что как раз камеры не подключены?
  2. Все пробовал, никакой стандартный пароль не подходит. То что взломали - это маловероятно. Ладно одна камера пишет "Другие сетевые ошибки" тут еще можно понять, но то что пароль сменился - это нечто неведомое. Неужели я первый кто с этим столкнулся?))) И кому это надо ?))
  3. Друзья, такая проблема. Подключил 4 камеры по сети. по протоколу Onvif через RSTP порт. Соответственно белый IP и все дела. Все работало около месяца а потом 2 камеры отвалились. И пишет что неверный пароль. Через браузер по IP можно попасть на камеру но и там не принимает пароль. периодически надпись о неверном пароле сменяется надписью "Другие сетевые ошибки". В чем может быть проблема. 2 камеры так и продолжают работать. Регистратор Dahua DHI-XVR 4116HS-S2 Камеры: ORIENT IP-33-SH24APSD