Перейти к содержимому
Калькуляторы

Владимир1982

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Владимир1982


  1. если не стоит перемычка +24В на клемму +5В при изменении состояния DI 3 или DI 4 срабатывает DO1. Как обойтись без перемычки? Гидролок не испольгуем как и пид регулятор Сетевая диагностика завязана на Реле
  2. SNR-PROject-2, как реализована функция Watchdog в данном устройстве.Возможна реализация работы функции Watchdog как у SNR-ERD-PRO-Mini(снятого с производства), т.е. не посредственно с выхода SNR-PROject-2 перезагрузить оборудование, в частности коммутатор.
  3. DO1(нормально замкнут в режиме термостата)- нагрузка (реле 24В со встоиным обратным диодом) хотели сделать нормально разомкнутый но при перезагрузке дивайса происходит сброс на нормально замкнутый, поэтому оставили НЗ. Реле - нагрузка (реле 24В со встоиным обратным диодом) управляет питанием коммутатора в режиме перезагрузка. DI 3 - c.к (нормально-разомкнутый) DI 4 - c.к (нормально-разомкнутый) если не стоит перемычка +24В на клемму +5В при изменении состояния DI 3 или DI 4 срабатывает DO1.
  4. Да подключили минусом только к контакту 3 (GND), но при этом при изменении состояния DI3 и DI4 срабатывает DO1. Вылечили только установкой перемычки +24В на клемму +5В. Не смогли настроить DIO1... DIO5 на режим перезагрузка. Только Реле работает в данном режиме.
  5. приобрели и тестим SNR-ERD-4s, прошивка 1.8 Вопрос как правильно задействовать DO и DI при внешнем напряжении питания 24В на реле. DO1- нагрузка (реле 24В со встоиным обратным диодом) Реле - нагрузка (реле 24В со встоиным обратным диодом) DI 3 - c.к (нормально-разомкнутый) DI 4 - c.к (нормально-разомкнутый) Актуальна ли схема во вложении? Doc1.docx