Перейти к содержимому
Калькуляторы

Aleksey Sonkin

Пользователи
  • Публикации

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Aleksey Sonkin

  • Звание
    SNR-Team
    Студент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @kuzma73 Здравствуйте, тысячи клиентов России и СНГ с вами бы поспорили. Мы не скрываем, что проблемы периодически возникают, также как и на любом вендоре, включая D-Link. Но мы эти проблемы оперативно устраняем. Если у вас что-то не заработало во время тестов - вы могли создать чат тестирования с нашими инженерами с помощью вашего менеджера или просто обратиться на support.nag.ru. Уверен, ваша проблема была бы решена.
  2. Добрый день! Если коротко - это связано с различными нюансами и изменениями законодательства в области сертификации. Например, ППРФ от 04.02.2022 № 113 (ППРФ от 25.06.2009 № 532) относится только к определенным вариантам использования оборудования. Тем не менее, мы понимаем, что данный сертификат необходим, поэтому сейчас ведется работа по сертификации данных моделей.
  3. Добрый день! Если плата BMS 3S 40A 12.6В умеет отключаться при полном заряде, то решение, в принципе, будет рабочим. В противном случае предельное напряжение на аккумуляторах (~4,2В) при заряде будет превышено. + когда у вас напряжение будет 10,8В UPS-плата отключит АКБ, при этом нижняя граница диапазона аккумулятора ~2,7В - не совсем рациональное использование ресурса аккумулятора.
  4. Добрый день! Уточните вашу схему и задачу.
  5. @rentphoto в зависимости от режима коммутатор после времени, указанного в recovery, или начнет изучать мак-адреса, или включит порт и начнет изучать мак-адреса.
  6. @rentphoto SNR-S2995G-24FX(config-if-ethernet1/0/1)#switchport port-security violation shutdown ? recovery Auto recovery
  7. @Стич @jffulcrum Данная модель имеет проектное ценообразование. Так что за получением актуальной цены - просьба обращаться к вашему менеджеру.
  8. @gorokhov_d Добрый день! Функционал работает на трафик без тега. Непонятно, зачем он вам нужен если на порте уже присутствует 'native VLAN'.
  9. @Федор Иванов если модуль 10/100/1000, то на SNR-S2995G-12FX нужно применить команду на порте - 'interface mode sgmii'. Скорость порта при этом оставить на auto.
  10. @Andre_SL Добрый день! Данная модель коммутаторов уже длительное время End of Sale. Коммутаторы, включая их компоненты не производятся. В случае, если вентилятор вышел из строя вы можете самостоятельно найти/приобрести данные вентиляторы и заменить их.
  11. @andpuxa на чипсетах серий Realtek внутри VLAN может быть создана только одна isolate-group, было создано ограничение с ошибкой в ПО (ранее можно было создать несколько, и последние добавленные не работали).
  12. @tux-tm для работы функционала, связанного с MAC-адресами, команда 'mac-address-learning cpu-control' необходима.
  13. @ShyLion нет, это полностью аппаратный функционал, CPU не задействуется