Перейти к содержимому
Калькуляторы

ИгорьА

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ИгорьА

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. ценник на али экспресс в реолинк сторе (но обходится камера 5МП в 2-3 тыс), а поворотная с дист управлением и вовсе 2,2 т (но комнатная). Корни какие, я не знаю, но делается на одном заводе с хиком)))). Три завода стоят вместе "звездой".
  2. Благодарю экспертов и иных коллег)))). Итог. Сеть из камер 18 камер реолинк, гарантия три года, при поломке 2 камер (моя вина) заменили бесплатно в течение 4 дней. Прошивки обновляются с сайта, поддержка работает великолепно. 5 МП. Пашут как черти и в мороз и в жару.
  3. Т е при сборе системы целесообразнее использовать одного пооизводителя ( камеры+ Рекордер) для устойчивой работы?
  4. Благодарю. Жаль, что купольные. Требуется буллет. Смотрю сейчас на reolink 5мр. Вроде неплохие, но магазин не гарантирует их корректную работу с иным рекордером, кроме реолинка.
  5. Именно поэтому и запросил совета у экспертного сообщества о нормальных, рабочих на свою заявленную спецификацию, камер. С которыми уже работали и знают.
  6. Благодарю Вас за ответ. Да и вопрос Ваш хороший. Зачем 5мр. Конечно, можно обойтись двойкой, можно и вообще старый аналог поставить, но требуется довольно высокое разрешение, да и почему не использовать новое, если имеется возможность? Вы ведь тоже предпочтете мерседес вместо старой копейки?)))). В отношении бюджета. 5 ( и 8даже) мр в настоящее время на али несколько дешевле, нежели двойка хика по московским ценам.
  7. Может Вы и доцент, но хреновый доцент. Приличные люди в обсуждении мат не используют. Впрочем, вы можете этого не знать. В отношении идеи - не вам судить. Не доросли до этого. Брать будем то, что нужно нам, а не по рекомендации непонятно кого. А рекомендации настоящего эксперта всегда выслушаю с удовольствием. Настоящего, а не матюгальника балабола.
  8. Именно так. Тз выдается исполнителю. Здесь я прошу совета у экспертов.
  9. Благодарю за сообщение. Требуется именно 5МП с фокусами 2,8, углами обзора близкими к 90 град. Но за разъяснения благодарю. Будем искать приличного китайца на Али)))
  10. Пределы покрытия - 10-30 м. Периметр участка. Бюджет точно не московского хика. Поэтому и вопрос стоит по Али. Хик нормальный там имеет божеские цены, но требуется проверенный продавец. Т к помимо камер необходим и рег той же фирмы.
  11. Уважаемые коллеги. Требуется 10-14 камер айпи 5 мп с фокусом 2,8(((((. Фиксированным. Кто то может посоветовать фирмы ( в том числе и на Али), с нормальным оборудованием? Английская прошивка, гарантии, возможность обновления. Заранее благодарен.