Перейти к содержимому
Калькуляторы

Doktor Schwarz

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Doktor Schwarz

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. То есть народ тупо делает лицензии и сидит по 10 лет на попе ровно, сдавая нулевую отчётность ? Я думал, что есть смысл всё сделать по закону и не парится. И где найти этот список плановых проверок?
  2. Что будет, если в срок не успеть ввести сеть в эксплуатацию? Предписание, штраф, приостановят или аннулируют лицензию? Как на практике бывает? Если предписание, то какой срок дают на исправление?
  3. В связи с тем, что по условиям лицензии сроки ввода поджимают. Мы уже должны начать оказание услуг. 2 года прошло. Спасибо. Узел построили, к вышестоящему оператору присоединились. Теперь, как я понял, нам нужно обратиться в ФСБ за СОРМом. Ребят, а в Московской области кто курирует вопросы СОРМа? Какой отдел ФСБ? Может есть контакты? Итого. Нам нужно запустить процесс оформления СОРМ и с уже с первичными документами по СОРМу подавать упрощённое извещение (сеть до 1ГБита) в РКН, согласно 258-ому приказу, прилагая документы по пункту №16 (включая пункт "Ж" - СОРМ). Всё правильно ли я понял или что-то упустил? Заранее спасибо за все ответы :)
  4. Приветствую, Вопрос к гуру. Есть лицензия на телематику (доступ в интернет). Планируем вводить сеть в эксплуатацию. Какие действия по состоянию на ноябрь 2018 года нужно предпринять? Если сможете поделиться ссылкой на существующую тему (я не нашёл), буду благодарен.
  5. Ребят, у меня другая ситуация. Сеть не ввели в эксплуатацию. Но лицензия есть. Мы сдаём нулёвки. И прошлый квартал просрочили с отчётом. Есть ли штраф за просроченную нулёвку? И сколько он составляет?