Перейти к содержимому
Калькуляторы

Shanti

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Shanti

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

1146 просмотров профиля
  1. Помощь в удаленке

    Я конечно не всё понимаю. Знаю, что могут дудосить роутер или еще что то в этом роде. Но пока так какое то время пусть побудет, посмотрю, что будет. У меня лежит роутер микротовский, я бы его хотел поставить позже, но не хватает скила его юзать.
  2. Помощь в удаленке

    Захожу верно Был 192.168.0.1, поставил 192.168.50.150. Но инет сразу везде пропал. Не знаю, может где в другом месте менять надо.. Или это надо еще dhcp прописать в этой же сети... +днс сервер и шлюз туда же. это так?
  3. Помощь в удаленке

    Блин, никто не может подсказать? не получается сделать удаленку, что тут не так???
  4. Здравствуйте! можете помочь с теми портами, я вроде делал как вы сказали, но на страницу не заходит.. если что могу заплатить, надо просто очень

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Shanti

      Shanti

      Я звонил в ростелеком, просил, чтобы мне статический ip адрес сделали. На него теперь могу заходить хоть от куда.

      Может надо еще на какие нибудь вкладки в роутере заходить. Это я делал только в переадресации портов. Там еще есть перенаправление. Или может еще куда заходить нужно

    3. fractal

      fractal

      Заходите на роутер как? Http или https в адресной строке? 

       

      На юбике 443 порт галочкой так и стоит? 

    4. Shanti

      Shanti

      и так и так заходил.

      я на 444 поменял, потому что 443 это как я понял для защиты там используется. не знаю, и так и так ставил, не заходит. можете свой скрин показать как у вас настроено? на роутере и на антенне

  5. Помощь в удаленке

    Поменял wan и lan. Начальные wan-ы и lan-ы такие же как и конечные? На антенну пока что не заходит. Страница не найдена пишет Писать для каждого юбика нужно только для того, чтобы потом заходить на каждую антенну? То есть без них я все равно смогу попасть на секторную?
  6. Помощь в удаленке

    Да, нужен доступ к веб интерфейсу юбика. Правильно я понимаю, что где написано "Начальный и Конечный wan порт" там вписывать 8443 а где "начальный и конечный LAN порт" 443? и на антенне нужно что то менять? что это значит?
  7. Помощь в удаленке

    Стоит роутер ростелекомовский (статический ip), от него инет идет в антенну LAP 120, та раздает на абонентов у которых стоит LB 5ac gen2. мне нужно заходить удаленно на LAP 120 и видеть всех абонентов, отключать, подключать и т.д. Как я понимаю тут нужно пробрасывать порты с роутера на антенну, но как это сделать правильно я не знаю.
  8. Дорогие друзья, помогите сделать удаленку на антенну юбиков для удаленной настройки и т.д. За помощь могу заплатить.
  9. Добрый день! Подскажите пожалуйста как настроить удалёнку на антенну LAP 16 120. (я новичок) На роутере поставил статический ip адрес. Нужно заходить на антенну, чтобы мониторить, проверять что да как с клиентами и т.д.
  10. Совместимость Litebeam 16 120 и LB m5

    Да я так и решил сделать, пусть уж у всех ген 2 будет. Хоть чуть и дороже, но вероятность, что скорость будет теряться и еще какие-нибудь проблемы меньше.
  11. Совместимость Litebeam 16 120 и LB m5

    @jarolde ага, спасибо Одну возьму тогда для проверки, посмотрю, что получится.
  12. Совместимость Litebeam 16 120 и LB m5

    Тупить будет?
  13. Хотел узнать как хорошо работает БС Litebeam 16 120 в mix режиме и LB m5. Сейчас стоит 120 и 5 клиентских LB 23 ac. Вот думал попробовать поставить m5, так как дешевле будет. Но какова практичность от этого? Могут ли быть какие-нибудь неполадки с этого или еще что-то, или всё будет нормально?
  14. Какие сборки лучше Mikrotik и Ubnt

    Скажите, сколько какая стоимость лицензии на частоту 5ггц в России? Ее нужно на каждую клиентскую антенну покупать, или общую на всё дело? и лицензия на беспроводной инет сколько стоит? Это на будущее. Вы как с этим делом выкручиваетесь?)
  15. Какие сборки лучше Mikrotik и Ubnt

    @slv700 Я не знаю. Человек выше говорил 120 норм. + у меня знакомый такую ставил. человек на 30 идет. Дальше со временем можно апгрейдиться Короче, я пока беру одну 120, первые клиенты пока в одной стороне будут. Там посмотрю как работать будет. Если будет полный фуфел, то возьму что-нибудь потяжелее. Сложно до конца уверенным быть, вы тут многие кто давно зареган, имеете опыт, но говорите разные вещи. Ку антенны СПЕ это что значит? @slv700 Какие вы ставите антенны? и на моем месте в сумме примерно 30-35к какие бы сборки делали?