Перейти к содержимому
Калькуляторы

Barbarossa

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Barbarossa

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Собственно сабж. Куплю IP телефоны Yealink SIP-T22P б/у и новые за разумные деньги. За нал и безнал. Только с проверкой. Пишите в личку или в теме.
  2. Продается сетевое хранилище Xtreamer ETRAYz на 2 диска. Состояние полностью рабочее, провод питания был пожеван животиной, но успешно перепаян, все работает. Продается собственно за ненадобностью совсем. Могу удаленно помочь с настройкой сей железяки. Цена - 4500 р. Разумный торг уместен. Забирать в г. Москва Оплата наличными при встрече. Могу выслать в регионы при 100% предоплате.
  3. После разбора закромов обнаружилось следующее железо: IT АТС Grandstream UCM-6102 (б/у, без блока питания, сброшена на дефолт) - 7500 р. FXS шлюз Grandstream GXW-4008 (новый, без блока питания) - 6000 р. FXS шлюз Eltex TAU-8.IP - (б/у, без блока питания, сброшен на дефолт) - 6000 р. FXS шлюз с Wi-Fi Eltex TAU-8.IPW - (б/у, без блока питания, сброшен на дефолт) - 6500 р. FXS шлюз Eltex TAU-2M.IP - (б/у, без блока питания, сброшен на дефолт) - 1200 р. Wi-Fi Роутер с IP телефонией Eltex RG1404GW (б/у, без блока питания, сброшен на дефолт) - 4000 р. Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME (б/у, без блока питания, сброшен на дефолт) - 1500 р. Коммутатор D-Link DES-3226S - (б/у, без шнура питания) - 700 р. За все оборудование скопом - 19000 р. РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН Все оборудование полностью рабочее, могу помочь с настройкой. Город отгрузки: Москва. Доставка: личная встреча в МСК, доставка курьером по МСК, транспортные компании по РФ. Оплата: 100% предоплата при доставке курьером и ТК, оплата при личной встрече при передаче оборудования Тип оплаты: наличный расчет, перевод на банковскую карту, безналичный расчет для частных лиц и организаций по договору-счету (ИП без НДС) Ваши предложения пишите в комментариях и личных сообщениях с указанием номера телефона.