Перейти к содержимому
Калькуляторы

Petrikor

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Petrikor

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @KonBez вообщем попытка подключить камеру не удалась. Пробовал ставил новый свитч, подключал камеру к нему и отдельно питание 12В (питание проверил под нагрузгой). Можно было бы подумать что камера "сгорела" из-за подключения одновременно и к РоЕ и к питанию, но она (камера) прекрасно работает в офисе. Заказали другую камеру, ждем.
  2. @KonBez да я уже понял, буду пробовать ставить доп свитч без РоЕ. Но это завтра. Отпишусь как все пройдет. Спасибо, большое!
  3. @KonBez я бы убрал, но она не работает (не загораются индикаторы) когда подключен только РоЕ. Когда я забираю ее к себе в кабинет и подключаю по такой же схеме (БП и сеть) СТОП! Я кажись понял! В кабинете я подключаю БП и сеть, а там БП и РоЕ. Скорее всего в этом и загвоздка
  4. Да, извини, не понял сразу. Питание мерял при отключенной камере. Одна камера питается только PoE(та которая работает без проблем), вторая имеет доп питание 12В от БП, который воткнут в ИБП в соседнем помещении и путем наращивания длины подключен к ней
  5. Питание мерял, 12V как и положено, сеть проверял, патчкорд рабочий
  6. Всем добра! Проблема такая - есть камера, ктороя не хочет работать в определенном месте. Имеется камера модель MDC-i4240W установлена в служебном помещении. подключена к источнику питания 12V и к сети LAN через коммутатор. Кабель LAN ведущий к ней проверял, рабочий 100%, питание мерял в норме - 12В. Камера рабочая 100%. Я ее у себя в кабинете подключаю и она работает. Камере присвоен IP 192.168.251.50 все IP в сети статические, конфликтов адресов нет. Как только я ее несу обратно в служебное помещение и подключаю снова проблема, по индикатору понимаю что проблема у нее именно с сетью. В коммутатор подключена вторая камера с этого же помещения и с ней все ок. Голову ломаю, не знаю что уже смотреть. А вот еще! при подключении в коммутатор на нем не горит оранжевый индикатор, а зеленый как обычно мигает. Пробовал менять порты, не помогает (вторую камеру пробовал на всех портах - везде работает). Жду помощи! Заранее спасибо! З.Ы.:я не специалист по видеонаблюдению, я из другого профиля, поэтому, если можно, поподробнее.