Перейти к содержимому
Калькуляторы

andrsharov

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О andrsharov

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте, коллеги. Тоже есть GOIP-4 в хозяйстве. Тоже долго не мог настроить передачу DTMF . У меня заработало только dtmf=inband с разрешенными кодеками alaw&ulaw . По-другому не заработало, время дебажить не было.
  2. Здравствуйте, коллеги. Мы оператор местной телефонной связи, ABC=495 (г. Москва) Ситуация следующая: * Мы получили в ФАС новую номерную емоксть. Еще ни за кем ни разу не закрепленную. * Емкость на текущий момент еще не анонсирована у присоединяющего оператора. * Спустя некоторое время (полгода назад) пришел первый запрос от МВД. Якобы с нашего номера кто-то позвонил преставился капитаном полиции орал матом и что-то требовал. * С течением времени количество запросов стало увеличиваться. * Недавно пришло в один день 12 запросов от МВД, с 8 разных регионов России о действиях якобы мошеннического характера. Обычно представляются службами безопасности банков и т.п. Проблема заключается в следующем: * Наши менеджеры стали тратить значительное количество времени на ответы о том, что емкость еще не анонсирована и не находится в эксплуатации. Даже с учетом того что заготовлены шаблонные ответы. Расходы на почтовые услуги возросли. * Страдает имидж фирмы, обманутые люди пишут отзывы в интернете, что есть такой-то оператор связи, крышует мошенников. Как с этим можно бороться никто не подскажет ?
  3. Коллеги, подниму тему. Неужели никто не решал такую же задачку?
  4. Сертификаты ССС на Микротик

    Нашел "Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-LV.АЖ15.В.01574" на все новые микротики. Насколько я понимаю "Декларация о соответствии ЕАЭС" не равно "Декларация о соответствии средств связи" https://www.rossvyaz.ru/activity/correlation/declaration/registerDeclaration/reestrdeclcsv/ Все правильно понимаю?
  5. Здравствуйте. Нужна помощь в настройке связки Eltex SMG-2016 + биллинг BgBilling для небольшого VOIP провадера. Личная встреча - обязательно Территориально: Москва , в пределах МКАД andrsharov[dog]gmail.com