Перейти к содержимому
Калькуляторы

VlLight

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О VlLight

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Спасибо за ответ. Может быть Вы сможете подсказать модель видеорегистратора, который поддерживал бы видеоаналитику на нескольких (3) камерах? И как вариант - может ли сработать схема: купить ещё более бюджетный регистратор, подключить камеру к нему, в нём включить аналитику; а для записи подключить этот канал к уже имеющемуся регистратору как IP-устройство (вроде бы с регистраторами Dahua так можно делать)?
  2. К регистратору XVR5104C-4MС подключены HDCVI камеры Dahua. Камеры на улице, хочется получать от них срабатывания по обнаружению движения; но просто "Обнаружение движения (Motion Detect)" даёт много ложных срабатываний на снег и дождь, особенно ночью. Попробовал видеоаналитику, режим "Область (Intrusion)", работает лучше... но с прискорбием узнал, что одновременно это может работать только на один канал :( Нет ли случайно какой-нибудь волшебной прошивки, чтобы убрать это ограничение?
  3. Получить камеру, которая будет хорошо показывать в ночном режиме. Возможно, у кого-то есть опыт с данными камерами, и они могут подтвердить, что да, 1400 серия показывает ночью отвратительно, вообще не имело смысла брать, если рассчитывал на нормальную картинку ночью, сам дурак. Или наоборот, у кого-то она классно ночью показывает, а тут явно с камерой что-то.
  4. Купил 3 HDCVI камеры Dahua - 2 шт. 2 Мп DH-HAC-HFW1220SP и 1 шт. 4Мп DH-HAC-HFW1400SP. В дневном режиме все показывают хорошо, в ночном режиме на 4Мп - очень тёмная картинка (на изображениях КАМ1 - 4Мп камера, КАМ2, КАМ3 - 2Мп). У КАМ1 и КАМ3 похожий ракурс, и разница ну очень заметная. Продавец пишет, что Это реально так, или имеет смысл бодаться с ними?