Перейти к содержимому
Калькуляторы

asckold

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О asckold

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день, мониторинг snr-erd-4s GSM c помощью PRTG , работало все хорошо, но в какой то момент 161 стал не доступен, сейчас использую mqqt но snmp хотелось бы востановить. В локальной сети трафик не фильтруется порты не закрыты, другое оборудование по 161 порту отвечает.
  2. Добрый день, возникла проблемка, перестает отвечать 161 порт, сбрасываешь настройки в "0", порт доступен , после всех настроек не доступен. Скажите, может при включение определенного сервиса , snmp перестает работать , что , то его перекрывает. При сканирование портов 161, 162 выдает 161/udp open|filtered snmp 162/udp closed snmptrap, сбрасываю настройки , опять порты доступны. Версия прошивки 1.11.1, версия загрузчика 1.0, ревизия платы устройства 4.5.
  3. Добрый день, не получается подключить к локальному серверу mosquitto, в CloudMQTT публикует без проблем, может есть нюансы , подскажите кто знает.
  4. Добрый день, проблема была не в прошивке, просто совпало с обновлением, во всем виновата не качественная пайка. Плохо была пропаяна катушка, отошла от платы , пришлось другую ставить. И вообще косяков по пайке оказалось очень много, в некоторых местах вообще припоя нету, плата вся в канифоле. Вообще даже страшно с входами и выходами работать. не ровен час отгорит что нибудь.
  5. Добрый день, пункты с 1-4 выполнил, проблема сохранилась
  6. Добрый вечер, приложил скрины. Обновлялся с 1.7 на 1.8 , потом на 1.9   вернул настройки на место
  7. Добрый день, после обновления на ver. 1.8 , не правильно измеряет напряжение на входе, обновление до тестовой 1.9 не дало результатов, скорректировал с помощью "Смещение при масштабировании", но это не правильно, или это особенность измерения в новых прошивках?Смещение при масштабировании ,