Перейти к содержимому
Калькуляторы

den81

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О den81

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. мак вижу с помощью проги хоумдейл, настроено только виндой
  2. 800-900 метров, на другой стороне хз что за оборудование, там автосалон, а принять пытаюсь в дачном поселке. про антенну почитал, она вроде тоже 20 децибел дает, а значит любой роутер не пойдет, были испытания тплинков и длинков, лучше всех работал типа 722 тп линк, но там чипы слабые у всех, они со 110 дб до 100 поднимали.. а китайский нонейм на чипе 3070 до 60-65 поднимает на той же антенне. может кому то известны мощные роутеры? почитал еще это точка доступа и она до 30 км .. думаю можно попробовать, я витую пару из нее куда втыкаю? в любой роутер и раздаю по дому?
  3. не совсем понимаю, каких именно роутера и как их связать? прием сигнала возможен только на определенный модуль, он имеет мощность 400 мили ватт, чип 3070 помойму и внешнюю антенну типа фа 20, более слабое оборудованние не берет сигнал. модуль имеет юсб выход, как раздать этот инет по вай фай? спс
  4. Здравствуйте, суть вопроса, как раздать по дому интернет, принятый на юсб модем вай фай. Пробовал кучу вариантов: репитеры с мощной антенной не подойдут из за слабости чипа . роутеры тоже самое, раздача ноутом под винд 10 тоже долго не работает. надежда на какой то роутер с возможностью воткнуть в него вай фай модем, ибо под 3ж модемы таких полно. пс решение не должно стоить как отдельный сервер... Спасибо за ответы.