Перейти к содержимому
Калькуляторы

puppylove

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя puppylove


  1. Мы узнавали возможно ли в нашу релейку вставить типа цифрового блока чтобы не покупать новую. Ответили что нет это невозможно. Вот надо подобрать новое оборудование. И еще даст ли денег на него администрация. Смотря сколько выйдет. А то закроется наше местное ТВ. Это будет печально.
  2. да это проблема. Тогда надо в любом случае покупать цифровую релейку приемник-передатчик?
  3. спасибо за ответ. Я так понимаю новую цифровую релеечку купить, у нас вообще там древняя стоит и на трансляции тоже старая. А можно на вышке поставить какой нибудь транскодер, чтобы принимать сигнал по интернету?
  4. Добрый день всем форумчанам! Нужна помощь профессионалов. Имеется местная тв студия. Вещает в аналоге на местное Ортпц через радиорелейную станция (старенькую). Хотим закупить новое оборудование, чтобы подавать сигнал через интернет на ктв и ортпц. Хотим купить ПО теле 2.2. IP. Какие лучше кодеры купить,чтобы подавать сигнал на ктв через IP к ним и на вышку (и надо ли на вышку тоже кодер/энкодер ставить)? Примерно схему составили, но сомневаемся. Переместите мой пост в другую ветку..не туда написали.