Перейти к содержимому
Калькуляторы

сержик

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О сержик

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. добрый день. Я понял что Gbe3 это зеркалка порта Gbe1.Но факт в том что на gjhne Gbe 1 я вижу и входящие и выходящие потоки. А на Gbe3 нет ничего хотя вроде коммутатор D-link d в который включен Gbe3 говорит что трафик есть причем по загрузке порта он равен выходным потокам. Входящие потоки включены в Gbe1.
  2. не совсем понял ? Почему не выйдет использовать Gbe3 как выходной? его раньше вроде использовали как выход потоков правда vlan
  3. Лицензия у меня 1+1. Но с Gbe3 ничего принять не могу а сформированный поток отдается в Gbe1 в него же приходят исходные потоки. Хотя на порте Gbe3 потоки вроде как бы присутствуют я не смог включить во вкладке transmit стоит off . Я не нашел вкладки где можно активировать Gbe2.
  4. Добрый день . Спасибо за ответ.Собрал два потока в один. Потоки приходят на порт Gbe 1 я создал на Gbe 3 выходной поток. Но на выходе нет ничего нет. Но выяснилось что он собирает мне нужный поток и отдает его в Gbe 1 там есть вкладки trasmitt и recive. И в итоге я понял что хотя я создаю выходной поток на Gbe3 он все равно во вкладке мультиплексирования в Output это все относиться к потокам которые присутствуют в Gbe1. Возможно ли сконфигурить так чтоб потоки входили в Gbe 1 а выходили смультиплицированные с порта Gbe3. Или там только выход VLAN возможно получить?
  5. Добрый день. Добрый день. Я новичок есть у нас платформа emr 3 возможно ли ей принять 2 ip потока и из одного взять аудио и видео а со второго теле текст и оледенить все это в выходной поток. за ранее благодарен.
  6. Сам мучаюсь с теле текстом ресиверы PBI начиная с 1000 до модели 5200 они по ходу не умеют. Пробовал LCT 2500 тоже никак . Нет ни в одном интерфейсе вроде SDI/CVBS/ASI. Шас на данном этапе принял теле текст на бытовом ресивере GI по интерфейсу CVBS далее начал эксперементировать конверторы уровня CVBS/SDI выпиливают теле текст у они у меня black magik и AJA. На данном этапе пытаюсь транскодировать сигнал из CVBS/SDI при помощи HARRIS X50 телетекст только тереться.
  7. Добрый день. Не могу принять теле текст ресивером PBI DCH-5200p со спутника . В настройках декодера в видео опция включения теле текста отсутствует. На выходе SDI есть возможность включения тетекста только двух видов SMPTE2031 и второй 300706. На выходе СVBS тоже ничего нет. А мне требуется принять OP42. Возможно ли сделать это данным ресивером? Скачал более свежую прошивку но пока не ставил. Там стоит родная. За ранее благодарен
  8. Доброго времени суток! Есть линейка ресиверов PBI DCH-5200P спутниковые и IP . Принимаю поток по IP интерфейсу и отдаю на коммутатор резерва по SDI. Коммутатор резерва реагирует на наличие видесигнала. При попытке настроить аварийный режим (Failure Mode) а именно пропадание IP потока или генерится черное поле поле или стоит последний кадр но видео на SDI выходе не пропадает и коммутатор резерва не реагирует. Есть еще разьем ALARM. Покурил ман распиновка разъема и функционал не указана. Прозвонил там по ходу реле стоит нормально замкнутые контакты (пара) а при аварии никакой реакции. Хотел спросить возможна настройка ресивера чтоб при разрыве потока пропадал сигнал видео или какая нить реакция на порте alarm была? ну чтоб по кабелю коммутатор и ресивер подключить. Да при пропадании потока светодиод alarm загорается За ранее спасибо С уважением сержик.