Перейти к содержимому
Калькуляторы

MYPavlov

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MYPavlov

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. настройка SNR-CPE-W4N

    Спасибо, исправил, тему можете закрывать.
  2. настройка SNR-CPE-W4N

    оператор ответил Наши мультикаст-группы входят в указанное вами правило. Для точности, замечу что мультикаст группа ограничивается диапазоном ip 239.255.3.255. Если есть возможность указать маску подсети, указать можно 255.255.252.0 уточните, корректное правило?
  3. настройка SNR-CPE-W4N

    создал правило как на скрине, видеотрансляция воспроизводится. если делать подобное правило: "пакеты, которые не подходят ни под одно правило, будут: Блокированы" видео трансляции нет
  4. настройка SNR-CPE-W4N

    Я в этом не особо, можно по пунктам что куда вводить, или скиньте конфигу, я ее подгружу
  5. настройка SNR-CPE-W4N

    дайте обратную связь, пришло/не пришло, то/ не то, что дальше делаем?
  6. настройка SNR-CPE-W4N

    настройки отправл на почту
  7. Добрый день! Помогите настроить роутер SNR-CPE-W4N. Была произведена настройка фильтрации по MAC-адресу, все настроилось. Вылезла проблема, не идет прямой эфир от приставки MAG245, отложенный просмотр показывает нормально. После общения со специалистами провайдера Планета и проверкой настроек, было рекомендовано обратиться к поставщику оборудования. Вот цитата "Технология просмотра записи отличается от технологии просмотра прямого эфира. Multicast, работа которого прекратилась после вышеприведенных настроек, необходим только для прямого эфира. При этом отложенный просмотр, программа телепередач и приложения в составе телеприставки работать будут. Раздел "Дополнительно", где Вы выполняете фильтрацию - относится к оригинальному программному обеспечению, изменения в которое мы не вносили. Поэтому, для уточнения корректности работы данного фильтра можно обратиться на официальный форум разработчика."