Перейти к содержимому
Калькуляторы

Валентин Юрьевич

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Валентин Юрьевич

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Простите. Не знал, что уровень знаний и компетентность теперь определяется по количеству отправленных сообщений на различных форумах. Подскажите мне глупцу, сколько нужно написать тут сообщений чтобы уровень моих знаний сравнялся с Вашим? P.S. Хватает у меня друзей и знакомых живущих в штатах давольно долгое время. Естественно менталитет и законы отличаются от наших. Но как то слишком стереотипно Вы о штатах....... Водка, балалайка, медведи, ушанка и коммунисты (наверное вот так Вы бы думали о России будучи американцем)
  2. В отличие от Вас, пишу то, что знаю и то в чём уверен на 100%. Как понимаю Ваша компетенция в данной сфере равна нулю, а все познания основаны на слухах и мнениях людей которые как и вы об этом ничего не знают.
  3. Тут больше вопрос о компетентности менеджеров ( поквартирщиков). Хорошо обученный, занимающийся саморазвитием в своей сфере менеджер легко выйдет из конфликтной ситуации. В вашем случае это либо мошенники были, либо набранные по объявлению ребята, которых даже не обучили специфике работы. И от куда столько ненависти к менеджерам активных продаж? В штатах и Европе хороший «продован» на вес золота и приносит своей компании хорошую прибыль. Много полезной литературы на тему активных продаж написано.
  4. Нет. К сожалению лечить я ни кого не буду. Просто диагностирую.
  5. Какие поквартирники, я вас умоляю. Ходить рекламу по ящикам и дверям распихивать, вот всё на что они способны. А это и расклейщики за меньшую в РАЗЫ оплату смогут, даже немые. Затраты на найм, СВ, всяческие тренинги и обучение и т.д. и т.п. А в итоге кучка жадных, ленивых, ищущих холявы распостранителей рекламного спама в огромных количествах.
  6. На мой взгляд слишком усложняете. Есть варианты расклейки эффективней и проще.
  7. Всё на поверхности. Как выразился автор- продажи у нас под носом. Спасибо за отличную «идею»...... современный «Браян Трейси» ?