Перейти к содержимому
Калькуляторы

baribanka

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О baribanka

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Все камеры подключены к коммутатору , а с него сигнал идет на видеорегистратор))) Дисков в регистраторе установлено 4 штуки
  2. Прошу прощения. Тему раскрыл не до конца. На место не работающей камеры установил такую же новую из резерва - работает. Т.е. линия рег-свитч-камера работает. Регистратор новый. Не думаю , что электролиты за шесть месяцев успели высохнуть. Что касается бюджета PoE - по паспорту регистратор в максимуме дает 193 вата, камер 20 штук. 12 - по 7,5 ватт мах, 1 - 10,5 ватт мах, 6 - 5 ватт мах. Суммарно в пике имеем нагрузку 130,5 ватт. Запас 60 ватт. Вот такая арифметика Пупкина.
  3. Имеется камера DS-2CD2642FWD-IS . После установки отработала 3 месяца, после чего перестала определяться видеорегистратором TRASSIR DuoStation AnyIP 32-16P. Подключена была к регистратору через коммутатор D-Link DES-1210-28P/C, питание по PoE. Длина линии 68 метров (кабель медный, экранированный, кат. 5е, толщина жилы 0.5). При прямом подключении к регистратору камера также не запускается, лишь моргает светодиодами подсветки(как и при подключении к коммутатору, с той лишь разницей, что интервал мигания светодиодов немного другой). Была сдана по гарантии продавцу, через месяц возвращена - типа исправна. Но по факту все без изменений. Есть пара моментов: 1) при подаче 12 вольт - работает без проблем. 2) при подключении к коммутатору sc&t IP05h - по PoE запускается. При подключении к видеотестер AVT IPTEST 4300CTA - работает по PoE. Из выше сказанного два вопроса: 1) куда можно копнуть, чтобы понять в чем может быть проблема? 2) снова нести камеру по гарантии?