Перейти к содержимому
Калькуляторы

AlexPitersky

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AlexPitersky

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @HaMMeRok мы, как и другие десятки людей, не здесь с ними пересеклись, к сожалению.
  2. Тем более, тут еще и интересы государства напрямую затронуты =) Пора и налоговую подключать.
  3. Кроме того, считаю важным добавить тот факт, что компания ООО "ТС Экспресс" принимала оплату с НДС (без НДС много не насобираешь) а находилась на упрощенной системе налогообложения и более того, платила налоги по УСН, чтобы продолжать работать. А это ни что иное, как умышленное и заранее спланированное деяние. Итого, схема вырисовывается такая: 1) Покупка старой компании (2007г) -> + к доверию 2) ~10 месяцев вроде бы "честной" работы и раскачки (в тч покупка отзывов на маркете) -> снова + к доверию 3) Сбор приемлемого количества денег -> уход от ответственности Да, все верно даже то, что они умудрялись отгружать могло быть "почти тоже самое" или вовсе не работать.
  4. Да, я специально зарегистрировался на форуме ради этого сообщения, нами (пострадавшими) движет желание помочь людям не попасть на деньги, как попали мы. Хотите правду?) Наша компания перевел на счет "ТС Экспресс" почти 500 тысяч рублей. После месяца динамо с отгрузкой, лично Вячеслав Домбровский-Сыроватский, сообщил, что деньги на возврат с р/с их компании списаны и прислал мне платежку с отметкой банка. А через день сказал, "что более не работает в этой компании, так как она не соответствует его политике". Денег, как следует понимать, мы назад не получили. Мне приложить сюда платежки? Я публикую данные, которые взяты из открытых источников. Ничего сверх этого я не публикую, хотя у нас есть записи телефонных разговоров, переписка и другие данные, которые ясно свидетельствуют о том, как и куда переводились деньги, полученные от покупателей по договорам поставок. Все указанное - личный опыт нескольких десятков человек. Я не предлагаю брать администрации форума на себя судебные функции, хотя, иногда помогать свершаться чести и справедливости - дело благое, разве нет? По существу: Судебный приказ о взыскании с ООО "ТС Экспресс" в пользу пострадавшего - http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/fd0c68a2-9c24-4993-a9d4-ea8a0f710528/3299a67b-1329-455e-b022-ebe9203ad863/A56-88670-2018_20180715_Sudebnyj_prikaz.pdf Типовая история пострадавшего от действий ООО ТС Экспресс - https://vk.com/tsefraud?w=wall-167834932_39 И на яндексе - https://market.yandex.ru/shop/415993/reviews-hidden Отзыв бывшего сотрудника ООО ТС Экспресс - https://vk.com/tsefraud?w=wall-167834932_63 По ООО НПП Элат в картотеке арбитража - 17 аналогичных дел, много удовлетворенных. Скрин прилагаю. Но надо понимать, что это все не мешает продолжать действовать Домбровскому-Сыроватскому, такова система. Из этого можно сделать вывод, что человек работает по уже отработанной схеме. Только пытается сделать ее более хитрой. В нашем случае - юрлицо и офис-ширма в СПб, фактическая деятельность из Краснодара. Я могу скопировать сюда все доказательства, которые у нас есть, но не думаю, что это хорошая история. Все выложено на нашей странице в вк. И, как показывает статистика, несколько пострадавших из разных частей страны - это уже система. А в нашем случае - активный рецидивист. И более того, как я уже говорил ранее, они активно продолжают работать, купили новое юрлицо, а это значит, что будут еще обманутые, в том числе и с форума. Мошенников нужно остановить. Позвольте не согласиться. За действия компании несет ответственность руководитель, в настоящее время и субсидиарную. Данные о персоне - открытая информация. Пора делать так, чтобы репутация была важна в нашем мире.
  5. Посмотрим, процесс запущен. Тем временем собирается приличное количество людей, которые пострадали от действий данного субъекта и его подельников за разное время. И вскрываются некоторые новые факты, типа разбоя и условного за него.
  6. Буду иметь ввиду, спасибо за совет. А персональные данные в виде ФИО и ИНН - взяты из открытых источников, на этих личностей зарегистрированы компании, которые занимались и занимаются мошенничеством. Кроме того, как нам известно, они уже купили новое юрлицо (ООО Старком, ИНН 7839077582) для продолжения своей деятельности по сбору предоплат по договорам поставок. Понравилось видимо деньги собирать с населения и не нести за это никакой отвественности. А гражданин Домбровский-Сыроватский, как видно из скриншота, на форуме частый гость. И следит за этой темой. Видимо новых жертв высматривает, тем полезнее данная информация.
  7. nb. Почему-то мое сообщение удаляется уже второй раз. Делаю третий пост. Я нарушаю правила? В этом случае, прошу модератора указать на конкретное место нарушения. ================ Внимание! ООО "ТС-Экспресс" ИНН 7838399058 - Мошенники! Ник на форуме - @ts-express Главные действующие лица - Домбровский-Сыроватский Вячеслав Ромуальдович (ИНН 781312094398) и Щукин Вячеслав Борисович (ИНН 782000345993)! Насобирали предоплат по заключенным договорам и схлопнулись. Кинули не только больше 20 клиентов по всей России на сумму более 11 млн, но и сотрудников в СПб и Краснодаре. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Детали об их действиях в нашей группе - vk.com/tsefraud Вас тоже они кинули? Присоединяйтесь! ================