Перейти к содержимому
Калькуляторы

denkop

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О denkop

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Совместимость моделей

    Спасибо за разъяснения, пришел к выводу, что можно покупать железки
  2. Совместимость моделей

    С оптикой сложности.. Нет инструмента, такой кусок кабеля врядли кто продаст, бухты только. Оконечные устройства только проводные. Медиаконверторы покупать, которые тоже денег стоят. Как-то ближе по душе мосты, т.к. с оптикой вообще не приходилось дел иметь) Я любитель в сетях, не более) Ну у 802.11 тоже по идее скорость стандартизована, но большинство домашних роутеров орущих что они поддерживают 802.11n не выдают заявленных по стандарту 150мбит) Так что стандарты в понимании производителей вещь эфемерная) А по поводу моста, 270мбитс, это более чем предостаточно для моих нужд! Вот только так и непонятно что с разными моделями микротиков обстоят дела.. Насколько они смогут на максимальной скорости работать.
  3. Совместимость моделей

    А у разных моделей микротиков какие шансы работать на заявленной в максимальной скорости? Условия там максимально благоприятные. Прямая видимость, вокруг почти никто не шумит, расстояние метров 200 максимум.
  4. Совместимость моделей

    Эээ.. не совсем понял) Вы имеете ввиду своместимость mikrotik - ubiquiti? Или вы про mikrotik разных моделей?
  5. Сколько не рылся, так и не нашёл информации о совместимости различных моделей.. Интересует насколько подружатся RBwAPG-5HacT2HnD и Mikrotik RBLDFG-5acD? Естественно я не требую больше чем то, на что способна RBLDFG-5acD) Да и в принципе интересно, насколько между собой совместимы модели беспроводных девайсы mikrotik, ubiquiti. Ну и прям совсем мечтательный вопрос) Может ли например ТД mikrotik уживаться с клиентом ubiquiti?