Перейти к содержимому
Калькуляторы

GeorgeB

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О GeorgeB

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Stepan Alekseev , у хиквижн есть камеры c микрофоном и PoE за 3-4к? Я не нашел :( А почему затея плохая? Стандарты-то одни?
  2. Спасибо за ответ! Решил на Hikvision DS-7732NI-K4/16P остановиться. 16 PoE на борту, остальное 8 - через Dlink DGS-1210-52 + питание (эх, погрузился бы в тему заранее!, брал бы с dlink PoE) Камеры планирую IPTRONIC IPT-IPL720DM(2,8)PA - с микрофоном на борту. Хотя может что есть интереснее / дешевле 3000 р?
  3. Добрый день, Используем аналоговый регистратор, предположительно SPYMAX RS-1516AM. Камеры к нему в основном дешевые jooan ja-570yrb-t-p и все в принципе устраивало, но камер нужно больше, да и регистратор в последнее время начал умирать. Меня аналог вполне устраивает, менять камеры и разводку нет желания. Может есть какой-то хороший гибридный вариант, чтобы оставить старые камеры? Ну или уменьшить их количество в разумных пределах? Всего нужно 24 камеры и микрофонов - 12. Бюджетно. Как альтернатива, если уж гибрид совсем плохая идея, то посоветуйте плз ip ресивер на 24 камеры и аудио - 12. Но тогда уж и камеры просьба присоветовать. Бюджет за ресивер... <50 000 + < 2500 за камеру для помещений с ночным режимом (желательно) и микрофоном на борту (обязательно), и уличную с ночным режимом (обязательно) за <4000 Спасибо!