Перейти к содержимому
Калькуляторы

IPS

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IPS


  1. @sfstudio Ура, проблема решена! Спасибо огромное. И действительно вчера весь день гонял самбу с Убунту и отвалов не было даже на старой версии прошивки, а с новой из Windows проблем нет! Если кому детали интересны, то на оф. форуме вся переписка https://wi-cat.ru/forums/topic/snr-cpe-me1/?part=1#postid-1320
  2. Ок Ок. Завтра лог скину Хотя странно. Такая беда с отвалами у меня и даже если я простую флешку подключаю. Причем три разных пробовал!!!
  3. Понял, попробую удалить, создать и примонтировать разделы вручную. Хорошо, спасибо! Зарегиситриуюсь и там :)
  4. Это спасибо, для общего развития полезно! Да обновился уже два раза. Я смотрю прошивка чуть ли не каждый день выходит. Вот как раз из него и не получается, ни сканированием ни в ручную. Питание свое. Понял, но например, со старым роутером TP-Link Archer C7 v1 и одноплатником Orange PiPC моя коробочка работает стабильно. Ну в проводнике, в Windows вбил \\192.168.1, открылась (причем часто ни с первого раза) папка Public. Подключаю ее как сетевой диск, а при вторичном обращение к этой папке выскакивает сообщение, что сетевой ресурс более не доступен. Еще раз кликнешь, откроется, может быть с длительным ожиданием. И абсолютно всегда при перезагрузке компьютера выскакивает сообщение, что не удалость восстановить подключение к сетевому диску.
  5. @sfstudio , приветствую. Скажите, а проблема с USB еще решается? Купил на днях SNR SNR-CPE-ME1 главным образом из-за USB 3.0. Скорость по USB отличная, но работа крайне не стабильная, постоянно отваливается доступ по самба из Windows. Прочитал переписку по ссылке в вашем последнем сообщении. Ручное монтирование поможет проблеме? И какую ФС все же лучше использовать, EXT2, 3, 4? И еще вопрос: если из Windows я по \\192.168.1.1 я могу видеть диск, подключенный к usb, то из Android вообще никак. Куда копать?