Перейти к содержимому
Калькуляторы

maxbroskov

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О maxbroskov

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Из вышеуказанного есть что то в наличии? И может ли кто-нибудь рассказать в чем отличия плат ROA1283409/1 и ROA1283183/2?
  2. Спасибо за отклик. я пробовал установить seos даже на пустые флешки, с лоадера, итог: router#enable% ERROR: Router Configuration Module is not running.Configuration and most of execmode commands will not be availablerouter# дело в том, что : Internal 483870 339200 120476 73% / и даже удалив с нее все лишнее, места все равно недостаточно что бы установить alternative release. Был бы благодарен, если бы вы поделились SEOS-12.1.1.11p7-Release Я бы попробовал установить эту версию различными способами.
  3. Кому не сложно, дайте ссылку на закрытую тему по smartedge, не могу найти(
  4. Коллеги, кто может помочь с обновлением SEOS на проблемном se100. на данный момент: хотим обновится до SEOS-se100-12.1.1.9 Пробовали обновлять с загруженного состояния(через release download), но ругается, не хватает свободного места для установки alternative ос. Пробовали заменить все compact flash, с уже рабочим seos нужной версии, при этом проверил версии minikernel и bootrom, установлены правильные версии, но все равно не стартует. Прикладываю файл лога запуска, и вот последение его сообщения: Так же пробовал Восстановление коммутатора с loader-а. Но эффекта это так же не дало. Кто поможет советом, может кто-то сталкивался и знает решение? Готов рассмотреть помощь на платной основе))